Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем красить фанеру


Рекомендуемые сообщения

антигравий - дерьмо! недавно думал чем покрасить подиумы. говорили мне люди что не надо пробовать антигравием. я попробовал......пи..ец. пришлось заново шпаклевать, грунтовать и красить обычной краской из балончика, которая легла идеально. а антигравий пузырился и в итоге всё было в раковинках и шишках. не повторяйте чужих ошибок. АГ был то ли новоловский, то ли боди. не помню

Ссылка на комментарий
антигравий - дерьмо! недавно думал чем покрасить подиумы. говорили мне люди что не надо пробовать антигравием. я попробовал......пи..ец. пришлось заново шпаклевать, грунтовать и красить обычной краской из балончика, которая легла идеально. а антигравий пузырился и в итоге всё было в раковинках и шишках. не повторяйте чужих ошибок. АГ был то ли новоловский, то ли боди. не помню

 

А сказать какой не дерьмо?

Ссылка на комментарий

Следи за темами про соревновки скоро в Екатеринбурге будет ЕММА 4-5 июня у меня там ящик будет покрашен в металик под лак:wink: как покрытие автомобиля оценишь. Покраска с переходом на два цвета.

Ссылка на комментарий
антигравий - дерьмо! недавно думал чем покрасить подиумы. говорили мне люди что не надо пробовать антигравием. я попробовал......пи..ец. пришлось заново шпаклевать, грунтовать и красить обычной краской из балончика, которая легла идеально. а антигравий пузырился и в итоге всё было в раковинках и шишках. не повторяйте чужих ошибок. АГ был то ли новоловский, то ли боди. не помню

 

я же вам писал уважаемый,жаль не услышали эх.

Ссылка на комментарий
http://vkontakte.ru/albums40272626#/pitbull_unit

вот он делал под р-ку короб

 

Парень просто залотые руки:wink: Мне понравилось как он ящик сделал.:good:

Ссылка на комментарий
Краска на алкидной основе должна быть.

Вопрос. Что такое "НЦ"?

 

Алкид долго сохнет. НЦ это нитро. Акрил само то.

Ссылка на комментарий

Народ, так чем дело закончилось? Я сейчас готовлю ящик, уже заканчиваю с обработкой, хочу покрасить чтобы как рояль было, как питбулевский вообщем) Интересно узнать поподробнее про тонкости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...