Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с DLS R6A!!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите пожалуйста по моей проблеме! Взял данную акустику, подлючил все стандартно через кросс, и поставил пищу в положений LOW, т.е. самое тихое. Проблема в том что когда делаешь звук погромче то в пищах наблюдается треск (или как то сипит что ли), треск проявляется от звука на уровне примерно 2кгц (т.к. пробовал убавлять и прибавлять эту частоту на мафоне). Я в недоумении что за ерунда, ведь подключено все через родной крос, а ощущение что им слишком низко звук дают. Кто то может сталкивался с подобным?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

здесь есть ьакая тема "названия тем читать всем"просьба про весь инстал подробней иначе ответа не дождетесь.

Ссылка на комментарий
Друзья подскажите пожалуйста по моей проблеме! Взял данную акустику, подлючил все стандартно через кросс, и поставил пищу в положений LOW, т.е. самое тихое. Проблема в том что когда делаешь звук погромче то в пищах наблюдается треск (или как то сипит что ли), треск проявляется от звука на уровне примерно 2кгц (т.к. пробовал убавлять и прибавлять эту частоту на мафоне). Я в недоумении что за ерунда, ведь подключено все через родной крос, а ощущение что им слишком низко звук дают. Кто то может сталкивался с подобным?

 

В смысле пищу в положение LOW?Перемычку? Ставь перемычку на мид, норм будет

Ссылка на комментарий

мид насколько знаю наоборот пищу распускает.у меня на фокалах лайв и смок написано и в смок пища чище играет.я м....ак год в лайве прослушал с жесткими искажениями после 15г тупо не попробывав второй вариант.

Ссылка на комментарий

Источник поменяй или усь.

Если нет то крос поменяй, если нет... смотри на дефекты в динамике, если новые неси на замену.

Ссылка на комментарий
В смысле пищу в положение LOW?Перемычку? Ставь перемычку на мид, норм будет

 

если поставить на мид то получается что с перемычкой что без нее, помоему звук одинаковый, вот на лов хотелось бы, т.к. мидбас стоит в ногах и по отношению к пищам они приглушены.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
здесь есть ьакая тема "названия тем читать всем"просьба про весь инстал подробней иначе ответа не дождетесь.

 

Извиняю просто подзабыл рассказать. Ну то что касается данной акустики то играет она от alpine pmx-f640, гу - алпайн 9887. Я несколько склоняюсь к тому что это усь слабоват, в нем ведь всего 4 по 50вт, на dls

запущенны только 2 канала, остальные 2 на тыл.

Изменено пользователем gevaudi

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

может наводки на провода?50 ватт впринципе норма для фронт акустики.на усе как фильтра настроены?

Ссылка на комментарий
может наводки на провода?50 ватт впринципе норма для фронт акустики.на усе как фильтра настроены?

 

Да не думаю что это наводки, тогда были бы проявления на любой громкости а не только на высокой. На усилке фильтры очень просты и в моем случае мне не нужны.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Очень не охото но наверное придется поканалку соорудить, фронт от уселка а тыл от мафона запущу

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
заводской брак может быть...

 

было бы очень обидно! В магаз сними полюбому не пойду, т.к. очень жалко день который я бил переделывая фронт, да и времени почти неделя прошла, тут же гемор будет их вернуть.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...