Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150,25 db - 53 Hz - Stetsom7k2e - Sundown z12


Рекомендуемые сообщения

омск

19 июня 2010

пара 12+стетс9к

12

1222 в 0.5 ома

пробывали и с наката и с паузы.... потом попробывали через пульт вне машины...прирост 0.2... в сургуте макс было 151.2 привезли в омск 151.8... откуда 0.6 по дороге взялось хз...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в сургуте макс было 151.2 привезли в омск 151.8... откуда 0.6 по дороге взялось хз...

 

В Сургуте холодно , в Омске тепло :wink:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Женька... мы в гараже готовились много этажном... у Валеры...тама тепло... хотя 12-ка простояла целый день под 40-ка градусный "мороз"... хотя вся укатана тоней... "верхняя" р-ка очень сильно была горяя после 1 замера...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Женька... мы в гараже готовились много этажном... у Валеры...тама тепло... хотя 12-ка простояла целый день под 40-ка градусный "мороз"... хотя вся укатана тоней... "верхняя" р-ка очень сильно была горяя после 1 замера...

 

Разное атмосферное давление , разная высота над уровнем моря :smile:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
омск

19 июня 2010

пара 12+стетс9к

12

1222 в 0.5 ома

пробывали и с наката и с паузы.... потом попробывали через пульт вне машины...прирост 0.2... в сургуте макс было 151.2 привезли в омск 151.8... откуда 0.6 по дороге взялось хз...

 

))) Чудеса)) прямо мистика)))

А Евгений прав я тож думаю что от давления, высоты над уровнем моря, относительной влажности, температуры окружающей среди рез сильно меняется.

Сами в прошлом году убедились в ясный жаркий день рез был выше. С тем же терм лабом в плохую погоду показал меньше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спасибо. В Астану собирался как сейчас будет даж не знаю. Хотя мож возьму пионер 307 и сожгу его::focus::)))в Астане

Пик получился на 53Гц

 

давай лучше вечерком сожгем, под пиво!

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
ты с салона давил?... имхо если тебя такого большого из салона достать то еще пару тройку десятых снимеш...

 

мы вместе находились в авто и искали пик))) так вот, когда были в двоем пик был в районе 51Гц... Затем я попросил Санька удалиться из авто и пик стал 53Гц))))

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
давай лучше вечерком сожгем, под пиво!

 

Елы Паша с твоим фанатизмом чтобы выпить бутылку пива надо как минимум пару пионов сжечь))) А то одного чую даж на пол бутылки не хватит.

Давай СПЛХ сожгем)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Елы Паша с твоим фанатизмом чтобы выпить бутылку пива надо как минимум пару пионов сжечь))) А то одного чую даж на пол бутылки не хватит.

Давай СПЛХ сожгем)

 

если на медленом огне то хватит))))

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
Это когда вы в астане мерились та?

 

Не не в Астане в Алмате) Если рванем на соревки то надо будет для интереса помериться и посмотреть что будут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Александр RF куда же вы денитесь рванете ))) Как жеж этап и без самых громких в КЗ то а) Я тож буду участвовать)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Александр RF куда же вы денитесь рванете ))) Как жеж этап и без самых громких в КЗ то а) Я тож буду участвовать)

 

У нас с железом проблемы, врятли с сабами разберемся хотя мож и че придумаем. Кстати стетс 11к2 вам идет?

А ты в какой класс решил идти?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ой железом проблемы)) стесов куча и сандалей, кто бы гвоорил, да какой класс одна 15 и всё в багажнике седана. СТрит Б или Любитель 15 .

 

Не кому тут нужен стест 11 ты что) Тут видя саб мистери в панику впадают) Хоршо я танированный в хлам)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
У нас с железом проблемы, врятли с сабами разберемся хотя мож и че придумаем. Кстати стетс 11к2 вам идет?

А ты в какой класс решил идти?

 

Стетс едит в Костанай....

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...