Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.9db - Alpine SWR 1222 - 2*Kicx QS 1.900


Рекомендуемые сообщения

я в Рку м3 влил в 1 ом при 144.8 Р-ка сгорела

 

Мы зетку пускали на рку рез 149+, после примерно 15 замеров колпак отрвало от подвижки:biggrin::biggrin::biggrin: произошло из за того что мастер который матал катухи куево отцентровал. Но ее починили и по сей день Рка трудиться :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

р-ки сила!:)

результат офигенный, представляю, как было обидно когда до "психологической" 150 одной десятой не хватило..))

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
р-ки сила!:)

результат офигенный, представляю, как было обидно когда до "психологической" 150 одной десятой не хватило..))

 

Там чтоли 1-2 десятых не хватало:smile: Потом поставили роки 4000...достали запасную Рку и сделали 150 :cool1:

Ссылка на комментарий
Доброе время суток! Вот решил тоже выложить свою систему. Автомобиль- ОКА 2004 г.в. с отличным состоянием кузова, без шумоизоляции. Сабвуфер Alpine SWR 1222 я одолжил у своего друга, за что ему спасибо. Короб- объем 47 литров чистых, фазоинвертор 16 см говнотруба с фланцами хэндмэйд:smile:. Частота настройки примерно 57 герц, на замере стрелял в 60. Увеселители- два Kicx QS 1.900 мост в один Ом. Питание- 2 кислотника Титан 60 ач в багажнике и Fiamm 55 ач под капотом, проводка + из под капота 4+6 гейдж Adagio, минус с кузова. 4abf039bf577.jpg194744f6e129.jpg Результат показан 6 марта на соревнованиях в городе Тимашевске:hi:

 

 

 

 

рез хорош!!! подкинь питалова!! прибавка полюбому будет! эрки могут)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Доброе время суток! Вот решил тоже выложить свою систему. Автомобиль- ОКА 2004 г.в. с отличным состоянием кузова, без шумоизоляции. Сабвуфер Alpine SWR 1222 я одолжил у своего друга, за что ему спасибо. Короб- объем 47 литров чистых, фазоинвертор 16 см говнотруба с фланцами хэндмэйд

 

Скажи, длина ФИ 16 см общая с фланцами? Если нет, то какая общая длина?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...