Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнительный тест Sundown Audio SA-12 D2 и Obsidian Audio D2.Фото, видео!


Рекомендуемые сообщения

ой... хватит вам.. надоело,уже тошнит от высказываний антисандалистов в каждой теме... уже не столько пиара и рекламы сандалей кругом,сколько желающий выразить свою ненависть! если вам параллельно,то идите своей дорогой,не читайте темы и не оставляйте своих блевонтинных отзывов!:bad:

пс. люди блин для вас идиотов стараются,какие-то тесты проводят,сравнивают,результаты тут выкладывают,чтобы вы потом знали что покупать ,а что нет! если денег у вас полные карманы,так покупайте железо других,"серьёзных" по вашему мнению брендов...

Изменено пользователем Den990
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ещё бы в этот коробок поставить несколько других сабов для сравнения,было б вобще замечательно:good:

орисы амбишены,мистери мо, иволги и что то подобное,что входит в стоимость обсидианов и сандалей

 

сменил 2 иволги 12Ф на обсидиан 15,отсался очень доволен,как по громкости,так и по звучанию

Ссылка на комментарий

короб тот же ? стоимость динов та же ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

если это мне вопрос,то

короб тот же ?

естественно нет

 

стоимость динов та же ?

нет,разница в 2тысячи

Ссылка на комментарий

естественно вопрос вам.он же шёл после вашего сообщения !

соответственно иволга стоит 2000 р, ваш дин 4000. вместо 1 обсина можно взять 2 иволги = катушек в 2 раза больше,рассеивается тепло лучше,площадь динов больше,давит лучше...

единственный минус - короб нужно больше:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
естественно вопрос вам.он же шёл после вашего сообщения !

соответственно иволга стоит 2000 р, ваш дин 4000. вместо 1 обсина можно взять 2 иволги = катушек в 2 раза больше,рассеивается тепло лучше,площадь динов больше,давит лучше...

единственный минус - короб нужно больше:biggrin:

 

вот и я говорю что иволги жгут.......в своем бюджете.

Ссылка на комментарий
естественно вопрос вам.он же шёл после вашего сообщения !

соответственно иволга стоит 2000 р, ваш дин 4000. вместо 1 обсина можно взять 2 иволги = катушек в 2 раза больше,рассеивается тепло лучше,площадь динов больше,давит лучше...

единственный минус - короб нужно больше:biggrin:

 

видимо ты меня не понял...я сменил не 1 иволгу,а 2 * 12",каждая в своем коробе ФИ,на 1 15" обсидиан тоже в ФИ,чем я доволен:good:

качал что иволги,что обсидиан,одним и темже усилком:

2 иволги ном. по 300Вт=600Вт и Обсидиан 600Вт,Иволги были подключены в 2Ома,а Обсидиан в 1Ом,и мне было даже страшновато за иволги...только не надо говорить что иволгам мало мощности было

 

+ ко всему бас у Обсидиана более правильный,и не горбит как иволги,так что Обсидиан свои деньги пока что отыгрывает на все 100

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий

я рад за тебя !

только горбят не дины,а оформление,которое ты сделал для них...

PS по поводу мощи - в прошлом году в 3 15" иволги в ЧВ вливали 2 велика 1108 замощёных, с повседневной с настройкой на 40 Гц:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я рад за тебя !

только горбят не дины,а оформление,которое ты сделал для них...

PS по поводу мощи - в прошлом году в 3 15" иволги в ЧВ вливали 2 велика 1108 замощёных, с повседневной с настройкой на 40 Гц:wink:

 

я в курсе!вот только чтоб они не горбили надо их настроить герц так на 25,при этом уеличится общий объем ящиков,который и так был больше чем для обсидиана,и думаю,что при этом они бы играли еще тише,так как горб меньше...за ЧВ не буду спорить,так как не компитентен в этом вопросе

П.С. скажу так! Иволга отыгрывает свою цену, Обсидиан-свою...в своих ценовых категориях я доволен обоими динами

Ссылка на комментарий

интересно для иволог-15 надо литров по 200:wacko3: чтоб они гц30 играли ,унас в ящике БТЛы стояли ящик гдето 200л настройка 33гц ,иволги поставили и настройка окола 50гц:hang1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

стоят ща две 15 иволги в 200 литрах херачат будь здоров...не ожидал от них такого)

Ссылка на комментарий
стоят ща две 15 иволги в 200 литрах херачат будь здоров...не ожидал от них такого)

 

небойсь на 45й настройке

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Сандали тема Ребят!:dance:

 

РВУТ НЕБО!!!! ДД КУРИТ НЕРВНО В СТОРОНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...