Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

елдикс глючит?!?? Или боримся с а6


Рекомендуемые сообщения

в ощпем суть праблемы такая...

Стаял в чепырке родной ген....питал этот ген чз кг35 +и- длс а6...качал этот длс а6 сандаль зэдку 2+2 в 1ом....

Питания много не было...

И решил парнишка отделацца легким испугом и купить элдикс целых 135а...

Сегодня поставил он этот элдикс....

И кача вроде как стало больше, типа прибавилось ампер..

Но усилок стал вставать в защиту....

Непонятно как то...

А вот прям щас парнишка звонил...и говорит шо усяка - горячущий аж руку абжигает...отсюда и отключения....

Почему стал так грецца?!?

Неужто каким та макарам импеданс к 1му ому стремицца и усил работает на пределе?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артемка... Пашка смеху ради в прадике качал XXX15 от а6 в 1 ом... усяке было пофигу.... думаю надопроверить моноблок в другой системе

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ну клещи надо вам завести уже... :hi:

Вряд ли неразу не видел что бы импиданс бы возрастал менее чем в 1.8 раза!

так что скорее 2 ома у вас. А то что усю плохо, так это легко проверить, заглушить машину. если ничего не миняется, значит что то повредили при установке, если ничего не искрило и в бортовыху 220 не подовали, то могло спокойно получится так что до смены усь был на грани, а теперь у него что то накернилось типо кондеров внутри и он сам себя качает, греет хотя это не д класс, хз проверте питание и сопротивление уся по входу питания и по выходу на дин. Короче снимите его и поставте в благоприятные сыкушные условия на перлис 10"... :) если успакоится, то значит это просто стало теплее в салоне и стал перегреватся или еще сопротивление дина померить! Как бы что где не коротило...

Ссылка на комментарий

может ли быть проблема в том шо усь висит на коробе...который обшит карпетом?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

может, а еще проблема может быть приходяще уходящей, как быстро он нагревается за 5 мин или за час?

Ссылка на комментарий
Артемка... Пашка смеху ради в прадике качал XXX15 от а6 в 1 ом... усяке было пофигу.... думаю надопроверить моноблок в другой системе

 

Дим)) мне уже недосмеха....мне громкой эта машина кажецца....от сраного а6...скока там 700-800 ватт прилетает отсилы

Не былоб так смешно, если б небыло так грустно....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
может ли быть проблема в том шо усь висит на коробе...который обшит карпетом?!?

 

карпет зло:sarcastic:

а так может быть что кишки растрясло

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
может, а еще проблема может быть приходяще уходящей, как быстро он нагревается за 5 мин или за час?

 

Минут 20-25 активных неграфф))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

похоже что в клипе гоняете усь, дин терпит а ась наколяется.

У меня не получалось ни а6 ни а3 разогреть правда в 2 ома. Абешник что сказать! в реальные 1ом он бы вообще без доп охлаждения кипел. пробуйте на одно деление громкости на гу ниже сделать и послушать :)

Ссылка на комментарий
У Зедки подводящие не смотрели?

 

кстати как вариант....усь перегружается возможно:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

неа)) не смотрели)) это ж достать саб из короба надо))

 

Завтра попробую поднастроить усилок....может быть и правда клипп....настраивалось та так: братан!!! Навали еще!!! Воооо ништяяяяк!!!!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

УВитя...скажи мне)) шо за мания в нольпятии пытацца слушать на 64м уровне энкодера на мафоне если их всего 63)) это как с разрядом по борьбе с рождения в генах прописано?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
УВитя...скажи мне)) шо за мания в нольпятии пытацца слушать на 64м уровне энкодера на мафоне если их всего 63)) это как с разрядом по борьбе с рождения в генах прописано?))

 

ахаха пля Артем мы сами запарились с этим бороцца - еле как уламываем слушать на 55:biggrin:которые более послушные до 50 накручивают

да пля на 62 небо рвет жееееее::hair::на усилке гейн в пол на мафоне в пол:biggrin:и качь - некоторые звери так настраивают

для некоторых когда прут искажения в колонках - показатель кача,если их нет начит некачает:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...