Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Митсубиши Паджеро Спорт


Рекомендуемые сообщения

Да опять началось....война брендоффф.....(((((( понятно что все одинаковы.....но каждый бренд находит конечного потребителя по расположенности.....кто делает тачку на Сандаун компонентах думаю и с шумкой не тупанет....:good: Кому нравится другое ....выберет другое....

 

А я вообще леплю НоуНейм и все чики -пуки ......каждому свое.....:greeting:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребилд системы тоже будет?

 

Паджера частично разобран и уехал в покраску)) Ждите новостей их малярки, и ожидается ребилт фронта, будет интересно!))

 

:hi:

Изменено пользователем _миша96_
ре
Ссылка на комментарий
Skillz, еще бы ты назвал город где варица шумка... было полный отпад:)...и до кучи еще бы фирмы "котлов" для варки вибры.... и прочее... теоретически место варки стп отпадает... остаеться шумофф... а уж где варит вибру шумофф мы то знаем:)... :biggrin:

Дядь, поверь мне, ты ошибаешься.....эта шумка сделанна на другом производстве!!

Ссылка на комментарий

Дружбан, Игорь... все они сделаны на другом производстве:).... для меня тока один бренд неизвестно где вариться... это абрис...его 2мм вибры уделывают по жесткости 4мм от шумова после остывания:):)... все остальное давно всем известно... но если у вас будет эксклюзив то я буду тока рад...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Дружбан, Игорь... все они сделаны на другом производстве:).... для меня тока один бренд неизвестно где вариться... это абрис...его 2мм вибры уделывают по жесткости 4мм от шумова после остывания:):)... все остальное давно всем известно... но если у вас будет эксклюзив то я буду тока рад...

 

чем жестче вибра после остывания, тем лучше? просто я думал обратное.

 

п.с. у меня на стенде висит разная шумка "кикс", она просто как камень стала, рядом приклеена стп, она мягкая как обычно

Ссылка на комментарий
Дружбан, Игорь... все они сделаны на другом производстве:).... для меня тока один бренд неизвестно где вариться... это абрис...его 2мм вибры уделывают по жесткости 4мм от шумова после остывания:):)... все остальное давно всем известно... но если у вас будет эксклюзив то я буду тока рад...

 

У нас в Тольятти варится тот же состав Абриса, только называется Визалис!) открыл занавесу тайны для тебя?:)

А вообще какая разница где, что и под каким названием варится.....каждый продукт все равно обретет своего покупателя!)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

абрис вообще бешеная шумка.если будет что то подобное или лучше да и с цеником как у абриса ,то успех обеспечен

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Делам заного крышу, в два слоя ШумОфф Проф Ф8))))

 

Весёлая работёнка прямо скажем)) Но эффект каменный!

 

YwVq9JVdFmI.jpg

 

Vi8KkXFEybY.jpg

 

6ST3LowX7Ao.jpg

 

Sj5BbDsImWE.jpg

 

qSkgt1Hrjak.jpg

 

ggiek4gPdZA.jpg

 

oPZBjqJtBhM.jpg

Ссылка на комментарий

Немного новостей, так как очень много работы, к Паджерику подходим эпизодически, вот то, что успели пока сделать!

 

UZI-csMTg78.jpg

 

NAm4gr7W-bQ.jpg

 

THEMWOtq9JM.jpg

 

KIxaPtPrkkk.jpg

 

Новые сиденья в наш Митсубиши Паджеро Спорт, чего только не сделаешь ради комфорта и возможности поставить чуть чуть больше динамиков)))

 

Сиденья от Мерседеса МЛ, кожа, полностью электро, вместо родных, механических, велюровых))

 

Фото сидух!

 

-5aO_6tV7rU.jpg

 

GE8_Z7fjnlM.jpg

 

z7pw6OEKxk4.jpg

 

Сварили и установили переходники!

 

4y7YLunxmsM.jpg

 

pfHw5u8oN60.jpg

 

pBxQblq7oX4.jpg

 

jwWLUO5OLQQ.jpg

 

ttQGjwLo-hg.jpg

 

B_K18DZ34OY.jpg

 

U82PlAJJ3yE.jpg

 

XauXgfP_2wc.jpg

 

3zRMFG-tBmI.jpg

 

KDvhjV25Ggo.jpg

Ссылка на комментарий

Ребят сделайте шкаф для прогрева шумки... Из пары тепловентиляторов. Клеить намного удобнее и быстрее.

Градусов до 70-80 прогреваете и клеится быстро и отдельно каждый лист греть не надо

в ваших масштабах имеет смысл

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Процесс пошёл))) Новый фронт, дополнительное питание и рачковый Паджеро в ожидании 15 штук Иксов))

 

CrMLcX59geo.jpg

 

620BU6-NPD0.jpg

 

-KQBYZa14XA.jpg

 

WIKG1AV-Cig.jpg

 

nZutNXx7ULk.jpg

 

zayipHm30vc.jpg

 

F4EtQz11808.jpg

 

_l17ErQiiPw.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...