Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Митсубиши Паджеро Спорт


Рекомендуемые сообщения

Паджерик стал весьма злобным....это в смысле шо уже послушал ::hair::

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крутотень нереальная.Камера пыток!...видюшку смотрел. в наушниках- оглох!!!))))))....к вам на массаж можно записаться?....

SA -12 D4 x2 / Celestra Fa -1.6 K

Ссылка на комментарий

Чума! Я хочу это услышать! :blush: Андрюха как в танке! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Чума! Я хочу это услышать! :blush: Андрюха как в танке! :biggrin:

 

Миш, лучше этого не слышать, потому что у меня уже ломка началась: после паджерика мой бас меня уже так не радует, как раньше. Да и в большинстве других тачек, которые я слышал живьем :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Миш, лучше этого не слышать, потому что у меня уже ломка началась: после паджерика мой бас меня уже так не радует, как раньше. Да и в большинстве других тачек, которые я слышал живьем :(

 

+5 аналогично

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
Миш, лучше этого не слышать, потому что у меня уже ломка началась: после паджерика мой бас меня уже так не радует, как раньше. Да и в большинстве других тачек, которые я слышал живьем :(

Ы! Я к своей еще не привык :sarcastic: ... понимаю что захочеться,но полпробую себя пересилить! :) Темболее что еще к своей привыкать нада! :cool1: Я помню когда первый раз сел в машину к ребятам и пинк флойда заценил... :yahoo: Хочеться подобных ощущений! Молодчины! Удачных соревков,и результативных замеров! Потом обязательно заеду заценить и замериться! Как говорил раньше,чую одним местом что дуть стало сильнее...хачу стописят на музе еклмн! :lol: :sarcastic: Хотя заметил что раньше мог немного ехать навалив,а щас даже стоять тяжко... :wacko3:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Ёмаё! Ветра море,крышка хочет в космос! Спойлер капут! Маечка как парус! И вообще,Игорян,ейбогу после просмотра этого видео,вспомнил Стива! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
ураган!!! респект парни!!! как всегда на высоте!!! интересно чё по цифре::hair::

 

В цифрах немного....151дб на 22 гц, 152дб на 25, 153дб на 33-38, резы по ТЛ, выше ничего, усей мало....

Ссылка на комментарий
В цифрах немного....151дб на 22 гц, 152дб на 25, 153дб на 33-38, резы по ТЛ, выше ничего, усей мало....

Ахринеть...теперь хочу еще больше заслухать... :shout:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
немного отстроились!

 

под конец "кому то" стало плохо:lol:молодцы ребята!только перед тем как кого нибудь сажать в машину,предлогайте пакеты:bad::lol:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...