Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SAZ 3500 в 0.25


Рекомендуемые сообщения

Чувак, давай запускай, меня тоже интересует у меня такой-же.

Сначала запусти потихоньку, прогони на синусах и посмотри импеданс, где будет сильно низкий там по осторожней наваливай, а так я думаю он легко справится, сам хотел заняться тестами но сейчас времени совсем нет...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
у флюра будем запускать пока.в 12ре.и не надо бегать:biggrin:я могу заехать

 

Оффтоп

ну и за мной:biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

У меня SAZ2500-й в 0,25 на замер запускается легко. Питание 1500-й и 2150-й Стрингеры. В защиту не проваливался. При этом же питании более 3 часов музыки без перерыва "на полном Федоре" в 0,5 без проблем (правда, акумы выжрал в 0). Поставь пред на всякий и пробуй. Защита спасет есичо.

ПС - не сцы, жги его!!! :)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Кстати да, у саз 3500. Защита как часики! Просадка больше терпимого, хопа "синий утух". Выкл\вкл - едем дальше))

Ссылка на комментарий

Гриша выкладывал где-то тему про то как где то (в Америкосии по моему) пользуют САЗ-3500 в 0,25 на повседневе от одного АКБ (по моему кислота) и без проблем. Пр свой САЗ-3500 скажу вот что : в 1 ом не хавает вообще , даже от одной штатной кислоты. В 0,5 ома хавает прилично , но мне хватало штатной кислоты под капотом и 75Ач. АГМ в багажнике . В 0,25 не пробовал , но по словам Игоря Дружбана в 0,25 - вообще без проблем , хоть с наката , хоть с паузы .

Ссылка на комментарий

забыл написать.в 0,25 полет нормальный!!!питание пять 75ток.сейчас играет повсиднев в 0,4ома.питание три 75ток(мало)высасывает быстро.но послушать можно::hair::

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...