Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знатоки на помощь!!!Строю саб.Не проходите мимо!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребята у меня вопрос про порт. Чертежик накидал вот(с размерами определился) ,а фазик под вопросом (хочу щелевой как на нижнем рисунке).Или быть может лучше круглый делать?Какие полезные советы по этому поводу можете дать?Буду очень признателен потому как все материалы уже куплены и ждут меня.:pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я имел ввиду размеры порта какие посоветуете??? наверное я просто вопрос как то каряво задал.под такой литраж какой щелевой и круглый?

Ссылка на комментарий

щелевой сложнее мастерить,но лучше по звучанию...

какую музыку слушаешь? помогу с портом...

Ссылка на комментарий

Спасибо за отклик. музыка разная,но предпочтительнее всего думаю что то из Ace of base, Мираж, короче наверное категория попса это.Хотя каких то определенных пристрастий нет.Слушаю все что достойно звучит.Люблю качество звучания.Фазик делать хочу из-за седана.Будет фронт и саб.

Ссылка на комментарий

высота короба 32 см. по наружке...а сколько по внутренним стенкам или сколько толщина фанеры?

Ссылка на комментарий

я думаю эти размеры внутренние будут ,которые на чертеже.а так буду из дсп 20мм. делать.

Ссылка на комментарий

ай спасибо хороший человек.длина порта по центру считается?то есть 170мм.(это ширина ящика)и плюс на загиб по задней стенке 680мм.???все верно?если нет поправь.И еще раз спасибо тебе.:good:

Ссылка на комментарий

загибать не раз придется однако порт.Длина ящика то 650:sarcastic:

Изменено пользователем женек996
Ссылка на комментарий

да и если по середине то тогда на загиб ваще 697.5(че то я с горяча тут понасчитал.)Капец лабиринт минатавра получится!!!Неужели реально 850?!!!:wacko1:

Ссылка на комментарий
загибать не раз придется однако порт.Длина то 650:sarcastic:

 

TR3DkD0U.bmp

желтая линия должна быть равна длинне порта

пс; жми спасибо :biggrin:

Изменено пользователем artemgusevs0
Ссылка на комментарий

слушай я наверное тебя задолбал уже ,но тем не менее...Че то ссылка не хочет работать никак.Я уж в разных вариациях ее копировал а никак не хочет.

П.С. Все нормально вот открылось .Я сам по ходу затупил. Спасибо тебе большое и человеческое

Ссылка на комментарий

а еще вопрос(если не сложно).Под этот динамик литраж короба нормальный?Просто я всюду спрашивал и тут в том числе но к какому то единому мнению так и не пришел.Вот решил начать так сказать с данного ящика.И что на фронт посоветуешь?Ну хочу узнать твое мнение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...