Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отключаеться усилок Kicker kx 800.2


Рекомендуемые сообщения

что за хр..нь понять не могу,слушаешь тихо работает,саб пукает,делаешь громче бумс выключаеться усь =(

Просадки ?

я дурак ?

или ещё что то ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а никакие "лампочки" в момент выключения не мигают на усиле? Возможно это UVP - защита от чрезмерного снижения напряжения питания, выключает усил если <10VDC.

Ссылка на комментарий
а никакие "лампочки" в момент выключения не мигают на усиле? Возможно это UVP - защита от чрезмерного снижения напряжения питания, выключает усил если <10VDC.

 

ну когда усь включен горит зелен.лампочка,только делаешь громко бумс выключаеться потом загараеться красная следом же зелёная красная тухнет и усь дальше пашет вот только если не сбавил громкость происходит та же процедура.

Вот блин только у меня цэшка в::ass:: пошла какой б акум не мерил 19 вт кажет :biggrin: завтра замерю может тама акумище просто трум,а если как нибудь поднять ВТ , что если ещё один акум поставлю ? на сколько вт повысится ?

Ссылка на комментарий

У усилка же клас АВ они же прожорливые,может и действительно не хватает,до этого стоял mystery mb1.700 класа D и играла куда громче чем с этим усилком =((( вроде и кикер не такая плохая фирма асобено по цене =) а тут просто не вывезла разочеровался сразу =(

Ссылка на комментарий

стопроц питание валиццо у вас, гражданин. Кстати, не знаю такой модели и не вижу её на http://www.kicker.com :hi: Возможно что-то древнее, к тому же вы поменяли сабовый моноблок на двухканальный фуллрэндж усил, то есть тёплое на мягкое, потому сравнение затруднительно.

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий
стопроц питание валиццо у вас, гражданин. Кстати, не знаю такой модели и не вижу её на http://www.kicker.com :hi:

 

http://car-bass.ru/index.php?productID=851

 

старенькаЯ модель =) вот ссылка на неё =)

 

album44096364_133906618?act=edit&from=261152473

 

Ну так что по питанию если ещё один акб поставлю на сколько Вт поднимется ?

Изменено пользователем The technology bass
Ссылка на комментарий

какой генератор? акб?

элементарно не хватка питания,уходит в защиту! так и спалить усилок не долго,каждый раз может быть последним. техника тоже не резиновая!

замена генератора ( думаю у тебя родной стоит,машина вроде классика), + доп. АКБ.

стыдно товарищ,быть пользователем БассКлуба и иметь один АКБ :biggrin:

 

и смени батарейки в цешки :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
какой генератор? акб?

элементарно не хватка питания,уходит в защиту! так и спалить усилок не долго,каждый раз может быть последним. техника тоже не резиновая!

замена генератора ( думаю у тебя родной стоит,машина вроде классика), + доп. АКБ.

стыдно товарищ,быть пользователем БассКлуба и иметь один АКБ :biggrin:

 

и смени батарейки в цешки :biggrin:

 

чё ты вечно угараешь надо мной =D будет своя машина буду заниматься от души,блин да поччему у всех всё нормально игрвает сколько не читал , акб тухлая всё штатное и резы ещё делаю ,а тут элементарно усь толком разаботать не может,я ему сказал что бы пару банак полностью заредил,про его гену я вообще молчу =D так и не лесь к моей цэшки =) короче завтра сажгу на..уй его кикера :wacko2: потом возьмём 15 l7 за 5000р и в разетник от души на 1 сек :rofl2: спасибо ребята за насмешки будем омать и творить :smile:

Ссылка на комментарий
чё ты вечно угараешь надо мной =D будет своя машина буду заниматься от души,блин да поччему у всех всё нормально игрвает сколько не читал , акб тухлая всё штатное и резы ещё делаю ,а тут элементарно усь толком разаботать не может,я ему сказал что бы пару банак полностью заредил,про его гену я вообще молчу =D так и не лесь к моей цэшки =) короче завтра сажгу на..уй его кикера :wacko2: потом возьмём 15 l7 за 5000р и в разетник от души на 1 сек :rofl2: спасибо ребята за насмешки будем омать и творить :smile:

 

не кто над тобой не угорает :wink:

не мучай усилок пока,заряди акб,поставь еще один,а уже потом качай.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
не кто над тобой не угорает :wink:

не мучай усилок пока,заряди акб,поставь еще один,а уже потом качай.

 

а если будет также отключаться ?

Ссылка на комментарий
а если будет также отключаться ?

 

Радик кинь в личку сот телеф свой,покупателей тебе нашел.

Ссылка на комментарий
а если будет также отключаться ?

 

не будет!!

по уму надо генератор заменить и поставить второй акб.

может быть и подкапотный заменить,если он умер.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

"саб пукает"- даже на малой громкости с определенной частотой?

 

Подробнее этот "эффект" опиши.:biggrin::lol::smile:

Ссылка на комментарий
"саб пукает"- даже на малой громкости с определенной частотой?

 

Подробнее этот "эффект" опиши.:biggrin::lol::smile:

 

pioneer ts-w5000 просто пукал :music:

Ссылка на комментарий
pioneer ts-w5000 просто пукал :music:

 

А если межблоки вытащить из усила перестает?:smile:

 

Кое что это напоминает.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...