Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

друзья нужна помощь


Гость vlad00909

Рекомендуемые сообщения

короче такая ситуация стоит голова пионер 66 шеть кенвудов яйца 320ки 2х канальный усилитель фьюжен и 4х канальный повер акустик и проблема в том что эти кенвуды вообще играют без басов хотя у друга басят так что саб не нужен помогите их настроить !!! я попытался сам но не получилось громко делаешь они хрипят а тише басов нету

Ссылка на комментарий
кенвуды 320ки че такое?:sarcastic:

 

эт же блины. Тока на кой ляд их 6штук ставить в машину?? :):)

 

Аффтару:

чтоб басило разбери и продай все усилки и эту конструкцию шестиблинную.Ибо колхоз. Поставь двухполосный компонентный фронт и саб в ФИ. и не занимайся ерундой. Откуда вы вообще это берете что куча динамиков гарантируют громкость а главное бас???

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
эт же блины. Тока на кой ляд их 6штук ставить в машину?? :):)

 

Аффтару:

чтоб басило разбери и продай все усилки и эту конструкцию шестиблинную.Ибо колхоз. Поставь двухполосный компонентный фронт и саб в ФИ. и не занимайся ерундой. Откуда вы вообще это берете что куча динамиков гарантируют громкость а главное бас???

 

да я знаю че это такое:praising:полфорума ведь не знает...поэтому просил уточнить:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да я знаю че это такое:praising:полфорума ведь не знает...поэтому просил уточнить:wink:

 

может и к лучшему что не знают :) блины зло. особо в количестве 6ти

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

да не пацаны вы просто не слышали как они играют...... особенно когда их 10 штук но в десятку не влезло я же сам с кавказа тут мнения совсем другие...........

Ссылка на комментарий
да не пацаны вы просто не слышали как они играют...... особенно когда их 10 штук но в десятку не влезло я же сам с кавказа тут мнения совсем другие...........

 

я тоже с Кавказа и у меня были 320ки - ЗВУК ГАВНО!ты просто другое не слышал поэтому для тебя это идеал...они не играют,они только шум создают,купи пару эстрадников или пару драгов\каденсов - играть будет напорядок лучше

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
разделом только гость с кавказа ошибся помоему..

 

эт ты точно подметил , шесть блинов и SQ как то не вяжеся:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...