Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA Саратов 28 мая


Рекомендуемые сообщения

Железо просто чума :biggrin: Саб DIAMOND D9 и усилок DLS a6 АКБ казахская за 1800 р.

 

надеюсь это только начало :wink:

 

БП? :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело в том, что тут участник может действовать двумя путями:

1. Сказать что возникли проблемы и перезамериться.

2. Перезапустить систему и успеть бахнуть во время текущего замера.

Дело в том, что второй варант часто используют на Еврофиналах, видел это не однократно, уточнял у Рональда (Главный судья ЕСПЛ в Европе), он сказал что это абсолютно легально.

Теперь касаемо того как должна быть слышна музыка. На тренинге в Краматорске я доводил до судей, что должно быть слышно при открытых дверях. Логику этого можно объяснить легко.

Во-первых, как я уже говорил, степень подготовки машин может быть разной, и снаружи может быть слышно только когда внутри уже очень громко. Например так было у меня в Ниве в 2008 году.

Во-вторых, у нас в любом случае замеряется пиковое значение результата, а не его среднее. Следовательно идеология построена на получение максимального результата. Но никак ни на то чтобы убивать сабы весь замер.

Более того, практикуют даже выключатели на сабовый ремоут. И это тоже законно.

 

Это понятно участников ни кто не застовлял жечь сабы я сам всем говорил что достаточно чтобы при открытых было слегка слышно музыку.

А про выключатели на сабовый ремоут ведь написано в правилах что участник может пользоваться только регулятором громкости, а если саб отключить саб то миды не смогут воспроизвести низ а в праилах написано что должен воспроизводиться весь спектр частот

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

я при замере после того как прошел нужный пик, уменьшаю громкость и регулятором громкости уровень саба в 0. бошка - альп 53.

Ссылка на комментарий

приехали))) все хорошо ...итак ...

1.в саратов больше не ногой )дороги ....они есть вобще???? 600 км полный ПИ...ДЕЦ ,Калмыкия показалась автобаном .

2. так прибор теперь одинаковый ,теперь проблема в Гусе.то что было на замере очень сложно гусем то назвать

3.по поводу судейства на замерах, к нам придрались что тихо...но до этого у какой то машины

возникли тоже технические проблемы ...ей дали 5 минут (А НЕ 2 ) чтобы исправить неполадку , они не успели ...и что???? все равно разрешение на замер дали

 

Был очень рад знакомству с Лешей АК47.Термитом (спасибо за вольтмерт).Майл14 и vasom...

 

П.С Денис что случилось?

Ссылка на комментарий
Сам то на ЕММА в Екате собираешься к следующим выходным что нибудь подмутить.

 

Приеду ,но насчёт участия не знаю,у меня за инстал усе в минус будит:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

блин майл 14 респектос вам оч удевило.спасибо за фоты у мну 150штук а кинуть немогу все на цифре сам с телентеля сижу.спасибо.

зы поздравляю с победой как майфун?

Ссылка на комментарий
Это понятно участников ни кто не застовлял жечь сабы я сам всем говорил что достаточно чтобы при открытых было слегка слышно музыку.

А про выключатели на сабовый ремоут ведь написано в правилах что участник может пользоваться только регулятором громкости, а если саб отключить саб то миды не смогут воспроизвести низ а в праилах написано что должен воспроизводиться весь спектр частот

Вася, почитай Правила внимательнее. Там написано что "громкость регулирует ТОЛЬКО участник" а не "участник регулирует ТОЛЬКО громкость". Чуешь разницу? :wink:

Касаемо всего спектра.

Мида таки играют нижний бас, как - вопрос другой. Но мы не спектрограмму меряем. Это раньше было так - неравномерность АЧХ замеряли, типа чтоб не более 20дб была разница между баслм и остальным. Сейчас этого нет. И мне никто не докажет что мой 13см мидбас не играет весь диапазон. Ибо в процедуре замеров НЕТ правила оценки АЧХ.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот и я добрался до компа. Жесть. Спать рубит) В пятницу с 9 до 18.00 работал, в 18.00 выехали в Саратов, всю ночь ехали, там весь день, в 20.00 в субботу выехали обратно, всю ночь ехали, и сегодня весь день работал до 19.30... просто жеееесть)

 

НУ а теперь про этап.

 

Все понравилось. ЛёхаАК, Термит, Васом вам отдельный респект, очень был рад знакомству)

 

Серёжа Крохин где бы мы ещё увиделись :lol:

 

Рез подняли 146 ровно закрытые, 145.5 открытые двери... система не менялась, просто был докручен уровень громкости... но опять же, на каждый сцуко замер как в первый раз, очень нервничал, руки тряслись и т.д. на след этап возьму валерьянку))))) и постараемся показать максимум нашей системы)))

 

Обидно было что всем дали призы а ВЕСЬ ESPL в пролете... как то не правильно.. лично МНЕ призы не важны, но когда дают всем а тебе нет... это уж извините...

 

Ну вот как то так) Проснусь мож че вспомню отпишу) Фотки будут завтра....

 

Спасибо организаторам за хороший этап):wacko2:

Ссылка на комментарий
Вася, почитай Правила внимательнее. Там написано что "громкость регулирует ТОЛЬКО участник" а не "участник регулирует ТОЛЬКО громкость". Чуешь разницу? :wink:

Касаемо всего спектра.

Мида таки играют нижний бас, как - вопрос другой. Но мы не спектрограмму меряем. Это раньше было так - неравномерность АЧХ замеряли, типа чтоб не более 20дб была разница между баслм и остальным. Сейчас этого нет. И мне никто не докажет что мой 13см мидбас не играет весь диапазон. Ибо в процедуре замеров НЕТ правила оценки АЧХ.

 

Сергей я читал правила. По крайней мере при мне не было ни одного перезамера по причине тихой игры музыки. Та машина которы дали 5 минут у нее были проблемы с предохранителем еще при первом замере но первый ему защитали. А на второй замер дал разрешение главн

ый судья соревнований. К тому же этот человек был 3 в классе из 3 человек

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

 

Все понравилось. ЛёхаАК, Термит, Васом вам отдельный респект, очень был рад знакомству)

 

Тоже был рад знакомству, молодцы вообще монстры. Надеюсь получиться докатить до Ростова все таки 1700 км не мало в одну сторону.

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...