Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

21-22 мая Липецк ЕММА+ dB Drag Racing


Рекомендуемые сообщения

ага, белгородские реально бухали, и вели себя не спортивно

1) приехали на EMMA без cd привода - дулись с флешки вместо официального диска

2)

отказались дуцца с открыми дверями - но публику не обманешь :)

 

Привет!:hi:

 

1. видео не доступно.....

2. с флешки дуть не запрещено, хотя рез немного хуже чем на СД.....

3. если отказались дуть с открытыми дверями, то это мгновенная дисквалификация......

 

поправте если не так.....

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видео не пашет...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Привет!:hi:

 

1. видео не доступно.....

2. с флешки дуть не запрещено, хотя рез немного хуже чем на СД.....

3. если отказались дуть с открытыми дверями, то это мгновенная дисквалификация......

 

поправте если не так.....

СКАЖУ ЛИШ ОДНО:lol:- Гарбатого магила исправит :cool1:

яб вашпе запрет ввел на посещения мероприятия в пьяном угаре :smile:

ПАЗОРРРРРРРРРРР!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен!

из за того что некоторые лица были пьяны причем не выпивши а именно почти неодекват! Перерикания с судьями хм...я согласен с дисквалификацией...Да была жара но можно выпить бутылочку пив и все!

А вот почему с флешки дулись тоже не понятно (не льзя))) даже мне пришлось магнитолу с кишками выдирать. на сколько я понимаю Ока у них работает в комприссионном режими а на улицу какой то совсем не большой рез помоему даже меняше чем у шкоды.

Я виталику страдевари предложил устроить шоку и кому интересно давиться на музыку просто так после соревнований ну шкода начала, после чего ко мне пристали со своими (ока тебя вы...т) и пропало желаение вообще продолжать и поэтому шоу осстановилось!

ИМХО...стоит присмотреться к "такому поведению" на этапах!

Ссылка на комментарий
Я полностью согласен!

из за того что некоторые лица были пьяны причем не выпивши а именно почти неодекват! Перерикания с судьями хм...я согласен с дисквалификацией...Да была жара но можно выпить бутылочку пив и все!

А вот почему с флешки дулись тоже не понятно (не льзя))) даже мне пришлось магнитолу с кишками выдирать. на сколько я понимаю Ока у них работает в комприссионном режими а на улицу какой то совсем не большой рез помоему даже меняше чем у шкоды.

Я виталику страдевари предложил устроить шоку и кому интересно давиться на музыку просто так после соревнований ну шкода начала, после чего ко мне пристали со своими (ока тебя вы...т) и пропало желаение вообще продолжать и поэтому шоу осстановилось!

ИМХО...стоит присмотреться к "такому поведению" на этапах!

 

 

а кто тебе сказал что с флешки давиться нельзя????

я 3 этапа того сезона давилс усб... и всё норм.... не вериш спроси у С.Туманова.....

но после определённых тестов СД-УСБ, пришел к мнению что СД всётаки рулит.... ИМХО....

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
Привет!:hi:

 

1. видео не доступно.....

2. с флешки дуть не запрещено, хотя рез немного хуже чем на СД.....

3. если отказались дуть с открытыми дверями, то это мгновенная дисквалификация......

 

поправте если не так.....

 

это было не оффициально, просто помериться "******", насчет неспортивного поведения скажу, как лицо незаинтересованное и постороннее, но присутсвовавшее на этом этапе, провокации пошли с другой строны, причем в первый день еще, Белгород лишь продолжил, однако почему то выставляется будто на оке все это затеяли и т.д. и т.п.

 

насчет "зрителей не обманешь", разговор был такой типа определяем кто громче, прибор определил - громче ока, повернули, что типа пусть зрители определяют. можете закидать помидорами, но с незаинтересованной стороны это выглядело так... и это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
а кто тебе сказал что с флешки давиться нельзя????

я 3 этапа того сезона давилс усб... и всё норм.... не вериш спроси у С.Туманова.....

но после определённых тестов СД-УСБ, пришел к мнению что СД всётаки рулит.... ИМХО....

 

я не так написал сори)))можно с флешки))

Ссылка на комментарий
Я полностью согласен!

из за того что некоторые лица были пьяны причем не выпивши а именно почти неодекват! Перерикания с судьями хм...я согласен с дисквалификацией...Да была жара но можно выпить бутылочку пив и все!

А вот почему с флешки дулись тоже не понятно (не льзя))) даже мне пришлось магнитолу с кишками выдирать. на сколько я понимаю Ока у них работает в комприссионном режими а на улицу какой то совсем не большой рез помоему даже меняше чем у шкоды.

Я виталику страдевари предложил устроить шоку и кому интересно давиться на музыку просто так после соревнований ну шкода начала, после чего ко мне пристали со своими (ока тебя вы...т) и пропало желаение вообще продолжать и поэтому шоу осстановилось!

ИМХО...стоит присмотреться к "такому поведению" на этапах!

 

Дык орг комитет ты хде ? После такик выкрутасов - оут полный на этапы !

Могу те сказать что ты не первый в этом конфликте ! могу всем напомнить финал 2010 iasca

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

ааа, так это после оф.замеров ЕСПЛ.....?!?!?!?

 

а я думал на ЕММА отказались дуть с опен дорс......

 

ну мерянье фалосами это всё неочём.....

моё мнение: было 2а формата ЕММА и ДбДраг на которых и стоило бороться, несмотря на разные классы в емма, а на ДбДраге они же оба в экстриме... ну 151,1 против 152,6......

кагбе в этой схватке Ден ака Ралист победил и по сумме ЕММА и по резу ДбДрага......

а мерянье оставить можно дома...

 

всё ИМХО.....:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
да именно так! Лучше бы я туда ваще не загялдывал!(((((

ИМХО - Работать надо больше в этом направлении!

Расскажи, а что ты там увидел? что за секрет там? мне пипец как интересно? что за сабы?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
а кто тебе сказал что с флешки давиться нельзя????

я 3 этапа того сезона давилс усб... и всё норм.... не вериш спроси у С.Туманова.....

но после определённых тестов СД-УСБ, пришел к мнению что СД всётаки рулит.... ИМХО....

 

стандарт mp3 он при сжатии убирает некоторые вещи, тем самым искажает оригинальный трек

так или иначе это же не "пляжник" где своя мелодия и без разницы на чём она записана, всё-таки официальный этап.

если бы на офицальном диске был этот трек в формате mp3 (ну или *** в каком wma, PCM ...) пожалуйста переписывайте на флешку и дуйтесь ... но такова же нету.

Ссылка на комментарий
Расскажи, а что ты там увидел? что за секрет там? мне пипец как интересно? что за сабы?

 

Сабы там HERTZ и уси тоже HERTZ :wink:

Ссылка на комментарий
стандарт mp3 он при сжатии убирает некоторые вещи, тем самым искажает оригинальный трек

так или иначе это же не "пляжник" где своя мелодия и без разницы на чём она записана, всё-таки официальный этап.

если бы на офицальном диске был этот трек в формате mp3 (ну или *** в каком wma, PCM ...) пожалуйста переписывайте на флешку и дуйтесь ... но такова же нету.

 

Вам бы для начала разобраться что такое мп3 и что он убирает, а потом уже сюда писать.

Вот если в офф трэк синуса на нужной частоте добавить вот это да жеский чит.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Сабы там HERTZ и уси тоже HERTZ :wink:

 

а ты сабы видел чтобы это утвержадть?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...