Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя и сабвуфера (до 6000р)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , я тут новичек )

Решил посмотреть усилитель и саб , люблю громкий бас ))

Авто - ВАЗ 2114

Есть голова - sony cdx-gt414u

Колонки передние тоже сони (хз какие , уже стояли ,)

Колонки задние (в багажнике в пластиковых полках побокам) -Kenwood KFC-1352RG

Нужен саб и усилок , так как баса вообще почти нет.

Что из усилков и сабов посоветуете ?

Бюджет 5-6к максимум , желательно уложиться в 4-5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил посмотреть усилитель и саб , люблю громкий бас ))

Бюджет 5-6к максимум , желательно уложиться в 4-5

 

За 4-5 тыс реально можно съездить на соревки и посмотреть множество усилителей и сабов, а так же послушать громкий бас :good:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

А по теме для новичка за три копейки можно вот это взять http://magnitola.ru/Mystery-MJB-120-p-4371.html и вот такой усилитель http://magnitola.ru/LADA-AL-100-4-p-2414.html мостом на саб и от свободных двух каналов фронт подключить.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Да ни фига, проверено! Е серия в родном корпусе - вообще тухляк. Я неспроста именно эти компоненты написал. В несколько разбюджетных машин уже такое поставили. Блау этот я тоже щупал. Он очень слаб. Из корпусных мистери именно данная модель хоть что-то может. А лада 4-х канальная на сч-вч звучит грязно (новички не заметят), но данный саб раскачивает на ура (лучше, чем всё, что можно купить в этом бюджете), причём обладает странным свойством басить там, где даже и намёка на бас нет.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Да ни фига, проверено! Е серия в родном корпусе - вообще тухляк. Я неспроста именно эти компоненты написал. В несколько разбюджетных машин уже такое поставили. Блау этот я тоже щупал. Он очень слаб. Из корпусных мистери именно данная модель хоть что-то может. А лада 4-х канальная на сч-вч звучит грязно (новички не заметят), но данный саб раскачивает на ура (лучше, чем всё, что можно купить в этом бюджете), причём обладает странным свойством басить там, где даже и намёка на бас нет.

 

удачи

Ссылка на комментарий

И тебе. А ещё раз уж тут зашла речь о бюджетных компонентах, то почитай, копией каких усилителей является лада.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы

ЛАда чет даже хз )) Вообще не доверяю ))

Нужно чтонить типо такого набора.Бюджетное , но неплохое.

Я прекрасно знаю , сколько стоит реально качественный звук , таких денег нет , да и в такую машину я считаю ставить что-то очень хорошее глупо , неплохо - не более )

Подскажите усилок и саб , чтобы я не насиловав мозг , приехал , купил , поставил и был довлен ))

Ссылка на комментарий

Лада это и есть блаупункт. Поставил и был доволен - не бывает. Очень многое зависит от кривости рук установщика. В идеале они не должны быть кривыми. Если пугает блау-лада, то из бюджетных можно Fusion FP-804 взять, он немного, но всё же отличается от них.

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

А такой - http://www.carstereo.ru/catalog/amplifier/cat273/18199.php?r1=Yandex.Market&r2=CarStereo ?

И по сабам подскажи плиз , недерогой и нормальный в коробе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...