Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя и сабвуфера (до 6000р)


Рекомендуемые сообщения

Выбрал такой саб - http://www.electroklad.ru/product_18561.html

Думаю над усилком. Посоветейте к данному сабу чтонить подходящее , за 2-2.5к

 

Саб хороший.(за свою цену)

Но только бери модель MOB-30- 12-ку. +Нужно будет разобрать саб и перекоммутировать дин. на 2 ома изначально- 8Ом.

 

+Не увлекайся басбустом шайбы отрывает на раз. +Сабсоник обязателен-иначе снова клеить шайбы.

 

Качали такой саб усилом CRUNCH 1800.4 неплохо так качает.:good:

2 канала мостом на саб, 2 на фронт. В 6-ке что-то около 137 дб выходило.(на синусе)

 

Негров играет весьма достойно.:music:

 

+щелевой фазик:music::good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.cifrovoymagazin.ru/product/1924/

Цена меня полностью устраивает.

Думаю в воскресенье поеду куплю его

 

Выбор не айс. Скупой платит дважды.:biggrin::smile: +должна устраивать не цена, а соотношение качество\цена. Чем выше тем лучше.

 

Выше предлагали намного более достойные варианты, пусть и чуть дороже.:good:

 

Хотя слушать тебе-пойдет.:smile:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
Выбор не айс. Скупой платит дважды.:biggrin::smile: +должна устраивать не цена, а соотношение качество\цена. Чем выше тем лучше.

 

Выше предлагали намного более достойные варианты, пусть и чуть дороже.:good:

 

Хотя слушать тебе-пойдет.:smile:

 

Дим, слушал я MOB-30 в ФИ от 650ватт :):):):):) вааще скучно. я от 300 при желании в зя 137 надавлю :D не лучшее вложение денег. Жрущий кучу мощности дубовый дин :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дим, слушал я MOB-30 в ФИ от 650ватт :):):):):) вааще скучно. я от 300 при желании в зя 137 надавлю :D не лучшее вложение денег. Жрущий кучу мощности дубовый дин :)

 

Ну я как бы тоже слышал. Может системы разные были.:smile: Связка-усил магнитола-межблоки-питание. Впечатления самые положительные. :music:

 

Мощный+сочный бас. Весьма достойно.:smile:

 

Может конечно усил дал немалый+к звучанию. Может просто система была хорошо отстроена на слух. Тем не менее. Ничего плохого сказать не могу. :pardon::music::good:

Ссылка на комментарий

Питание 2 кислоты. Одна под капотом, другая в багажнике рядом с усилом проводка 4GA.+конд.... 1Ф:biggrin::wink::smile:

 

+небольшой твик 2-х каналов для саба. Установлено 4 ШТ TIP35-36+4шт резюков 0,1 Ом+защитные диоды 4шт. На предвыходные транзисторы поставлены небольшие теплоотводы.

 

После твика увеличился контроль саба + выросла мощность.

 

Звук стал поинтереснее.:music:

 

P.S. По сути получился почти аналог CRUNCH P1400.2 +2 канала на фронт.:greeting::smile:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
Саб хороший.(за свою цену)

Но только бери модель MOB-30- 12-ку. +Нужно будет разобрать саб и перекоммутировать дин. на 2 ома изначально- 8Ом.

 

+Не увлекайся басбустом шайбы отрывает на раз. +Сабсоник обязателен-иначе снова клеить шайбы.

 

Качали такой саб усилом CRUNCH 1800.4 неплохо так качает.:good:

2 канала мостом на саб, 2 на фронт. В 6-ке что-то около 137 дб выходило.(на синусе)

 

Негров играет весьма достойно.:music:

 

+щелевой фазик:music::good:

 

Я какраз негром и слушаю )

Ссылка на комментарий
Я какраз негром и слушаю )

 

Для негров в самый раз. Лучше всего отыгрывает.

 

+ прислушайся к совету "РУСИК"-а

 

"И усилок к ним купил бы у антохи. Там еще 2 канала на фронт останется свободных."

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20884

Ссылка на комментарий

kicx rts 4.100

 

Думаю даже поинтереснее CRUNCH-а будет, БП как минимум у Кicx-а мощнее.

 

Выходной каскад -одинаковое кол-во транзисторов.

 

Но цена:good:

 

Качество\Цена- у Кикса намного выше.:greeting:

Ссылка на комментарий
Ну я как бы тоже слышал. Может системы разные были.:smile: Связка-усил магнитола-межблоки-питание. Впечатления самые положительные. :music:

 

Мощный+сочный бас. Весьма достойно.:smile:

 

Может конечно усил дал немалый+к звучанию. Может просто система была хорошо отстроена на слух. Тем не менее. Ничего плохого сказать не могу. :pardon::music::good:

видимо у нас разные запросы к сабу :) я негров вообще не рассматриваю как сравнительный звуковой материал. :) На мой слух я посчитал что этот саб просто умеет гудеть синусами. и размазывает даже небольшие запросы в детальности звука. Просто давилга-гуделка не более того :) про качество баса с ним речи ни какой идти не может

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
на морозе этот саб играть не будет, его надо будет отогревать

 

на морозе любой саб играть не будет. и разница лишь в том что сабы с ППУ подвесом нужно меньше отогревать. Резиновые же требуют плюсовые температуры для адекватной работы. Мало того любой саб при раскачке на морозе можно разорвать.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...