Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

по подключению усилка, подскажите


Гость Resett

Рекомендуемые сообщения

вопрос такой, подключаю ГУ pioneer DEH 5000 UB, к ней усилитель Magnat Edition Four Limited, к нему мостом (на 4Ома) подключаю сабвуфер Hertz ES300. звука нет. что за фигня то?? подключаю так же динамик, любой, звука нет всеравно. тоесть если в магнитоле выкрутить на максимум до упора, то динамик начинает тихо-тихо играть. это что, усилитель паленый? или он нехочет работать с этой магнитолой??

 

подскажите, очень нужно!

Ссылка на комментарий

само собой. но результат почти тот же, звук тихий, а на ГУ сильно выкручено. плюс нет качества вообще. тоесть как будто усилок дает низы исключительно..

Ссылка на комментарий

ГУ так крут что фильтров на нем я ненашел. ну тоесть они есть, мизер, стоит по нулям. такое ощущение, что сам сигнал ГУ дает слабый.. хотя если подключить динамик без усилителя просто к ГУ, играет как должно.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, попробуйте другое ГУ, если тоже самое, смотрите межблоки, если не в них, значит причина в усилителе...

:wink:

Ссылка на комментарий

ну межблоки конешн не топовые, но брал все новое и не самое дешевое. ГУ щас попробую на другом, кларион есть еще.

в принципе на усилителе кроме гейна на уровень сигнала ничег оне влияет? там есть непонятные мне переключатели между каналами еще..

Ссылка на комментарий
ну межблоки конешн не топовые, но брал все новое и не самое дешевое. ГУ щас попробую на другом, кларион есть еще.

в принципе на усилителе кроме гейна на уровень сигнала ничег оне влияет? там есть непонятные мне переключатели между каналами еще..

 

фото давай)) это похоже на переключатели 2х-3х-4х канального режима))) попробуй попереключай)))

:wink:

Ссылка на комментарий
это похоже на переключатели 2х-3х-4х канального режима)))

ну да вроде они, ну попереключал, результата никакого.

щас сгоняю в гараж за кларионом, проверю с ним. межблоки прицепил другие, разницы нет.

Ссылка на комментарий

вот вам фотка.

с проводами не сфоткаю, уже поснимал все. походу дела, незнаю как это может быть, на новой магнитоле паленые линейные выходы.

по включению, да на магнитоле всего два разъема (я вот непонимаю, это ведь правый/левый,это считается у вас как один канал или как два?). беру два соотв. провода, на конец каждого сажаю тройник, и на усилитель втыкаю уже на все 4 канала. суть не в том правильно или нет, важно что сигнал там быть должен.

на выходных клеммах с усилителя, например включаю на клемму первого и второго каналов по обычному СЧ динамику, а между третьим и четвертым(мост) втыкаю саб.

результатов нет как ни подключай. попробовал с другим ГУ, со стареньким кларионом, и с учетом не настроенного усилка и отсутствия ящика у саба он играет сразу.подключал так же.

Ссылка на комментарий

я такого не делал. или имеется ввиду, где-то в магазине до меня?

и делать то что? выкидывать магнитолу? вердикт вынесите)

или я что-то совсем неправильно подключаю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...