Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для са12. давка.


Рекомендуемые сообщения

во яж говорил.вы тем побольше читайте.в начале недели у земляка велик пыхнул.чел с ростова отписал что у них куча таких же сгоревших в 05.если вложить в питание сумму вдвое превышающую стоемость уся можно и в 0_125 пускать неспорю.на статус мне ***.спасибки себе забирите.злые вы уйду я от вас.больше позитива.моя ихма.что думаю то и говарю.

 

братух! велик кетайская хрень! собранаяя из херни! НО мощи он даёт очень прилично за смешные деньги. пыхают они 50 на 50 как повезёт, а понижение омности просто увеличивает шанс краха

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
братух! велик кетайская хрень! собранаяя из херни! НО мощи он даёт очень прилично за смешные деньги. пыхают они 50 на 50 как повезёт, а понижение омности просто увеличивает шанс краха

 

блин братух неспорю.никто не застрохован несуществует безотказного железа.просто задело.по теме все молчат только посты других критекуют.

Ссылка на комментарий
блин братух неспорю.никто не застрохован несуществует безотказного железа.просто задело.по теме все молчат только посты других критекуют.

 

епать! ты стротишь!:lol: отвечать еле успеваю) хорошо что аватар:smile:

а насчёт коробов это всё гадание на кофейной гуще. не кто не скажет реально кайфный короб просто вот так с разбегу...

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

знаю неспорю уйма фанеры куча замеров.я лично щитаю меньше обема больше порта площадью не варик давить на 12 .мощи ей поболе жаль в один лом не пустить.плюс седан порт в подлокотник делать без вариантов сверху дин полкой нагрузить должно быть нормуль.

Ссылка на комментарий

Порт в левое крыло дин в салон я так хотел делать. в чем ошибка?

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Начинай с 55л и меряй и уменьшай и снова меряй

Порт 1 200-ка или 1 160-ка или 4 100-ки

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Начинай с 55л и меряй и уменьшай и снова меряй

Порт 1 200-ка или 1 160-ка или 4 100-ки

 

Если это будет 160 труба с какой длинны начинать? и если четыре 100 с какой длинны начинать?

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...