Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KAP-27 + SWR-1223D


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! :hi:

Имеется усилитель Kicx KAP-27 и эрка 1223.

Понятно, что не фонтан, но хочется подключить сейчас :biggrin:

Подскажите, эрка хоть немного будет играть на этом усилке мостом в 4Ом? И что будет, если подключить ее мостом в 1Ом? Усил сгорит сразу или поиграет минут 5? Стабильная работа у него заявлена на 4Ом :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Недавно к киксу серии кап(43) цепляли саб с сопротивлением 0.5ом. подцепили в мост. через минут 10 усел стал уходить в защиту по перегреву; но до сих пор жив-здоров)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

если питание нармальное можно в один попробовать.насвой страх и риск.как вариант оду катушку подключить на 2 ома

Ссылка на комментарий

В таком случае я думаю, что проще подключить 2 катушки в 4 ома) Думаю, получше будет играть, чем одна в 2 ома?

Ссылка на комментарий
Каждую катушку на канал. усилку норм будет

 

Судя по характеристикам усилка, у него при 2 омах 175 ватт номиналки на канал, а при подключении мостом 350 ватт при 4 омах. Смысла, получается, нет... 175+175 - те же 350... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Судя по характеристикам усилка, у него при 2 омах 175 ватт номиналки на канал, а при подключении мостом 350 ватт при 4 омах. Смысла, получается, нет... 175+175 - те же 350... :scratch_one-s_head:

 

27й на 4 ома дает замеренных 270-300 ватт на синусе. не более того. дальше конский клипп. на музыке примерно 250

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

лично не пробывал но многие без последствий цепляли на 27 и 29й 2ом в мосту. иногда оборудуя кулерами. усь как я понял имеет запас и переживает такие издевательства...но естессна на страх и риск как говориццо

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Все понятно) Наверно лучше заехать купить какой-нибудь моноблок))

 

здравое решение. особо учитывая что ав класс в котором качает кикс это чисто повседневный. кпд у него 60 процентов. а у цифрового моника 80-90. раз тебе нужно давить то нахрена греть воздух ав классом?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...