Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mystery MO-12S *4


Рекомендуемые сообщения

Извини конечно, но я чего-то совсем не понимаю, к чему такая сложная геометрия ящика? "Вид сверху", там что показано что передняя стенка 88, а задняя 118? Конус...

 

ага у спинки сиденья 88

а у номера 116

сложность потому что нада чистыми набрать тока 180 на динамики+ сколько они займут и ещё порт ведь

4 шутки ведь буду ставить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем, грубо если, я насчитал объема около 250 чистого...минус порты и прочее, будет тебе 180.

Открой формулы геометрии 8-9 классов, нахождение площади сложных фигур. Пару минут с листком бумаги и калькулятор. готово)

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
В общем, грубо если, я насчитал объема около 250 чистого...минус порты и прочее, будет тебе 180.

Открой формулы геометрии 8-9 классов, нахождение площади сложных фигур. Пару минут с листком бумаги и калькулятор. готово)

 

ууу дак если 250 чистого то и если со стенками то можно щель делать!)

там ещё место есть у меня

и усилки влезут

ну дак вообще все отлично тогда

экспо не будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
ага у спинки сиденья 88

а у номера 116

 

У номера на картинке написано 118

Я так и считал.

 

Получилось 214,5::ass::

Ссылка на комментарий
У номера на картинке написано 118

Я так и считал.

 

Получилось 214,5::ass::

 

че то мало насчитал т:smile:

Ссылка на комментарий

Ну я же грубо считал, написал же. Особо в тонкости не вдавался.

Багажник странный у тебя. Разве багажники 2108 и 2109 не идентичны?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Ну так там размеры - ширина 90, высота 45, длина пол 66, длина полка 50 :wink:

А ты чего там намерил?!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Ну так там размеры - ширина 90, высота 45, длина пол 66, длина полка 50 :wink:

А ты чего там намерил?!

 

вот кароче новый вот такой:smile::smile:

Ссылка на комментарий

Вообщем было у меня 4 мошки,ты их включешь 10 минут поиграет и подводящие провода обломит,если все таки решил заморочиться,то разбирать и клеить надо,но результат от м3 в 0,5 ома 4 штуки на музыке 147,настройка 41,теперь стоит 6 моошек,настройка 35,все проклеены по уму,от м3 в 0,33,замер не делали,но вообщем мясо,щас усил продал

Ссылка на комментарий
Вообщем было у меня 4 мошки,ты их включешь 10 минут поиграет и подводящие провода обломит,если все таки решил заморочиться,то разбирать и клеить надо,но результат от м3 в 0,5 ома 4 штуки на музыке 147,настройка 41,теперь стоит 6 моошек,настройка 35,все проклеены по уму,от м3 в 0,33,замер не делали,но вообщем мясо,щас усил продал

 

я не умею разбрать и клеить

и гарантия есть на них ещё

сколько примерно это будет стоить?

Ссылка на комментарий

Рублей 100 на все, я свои когда переклеил запасался только клеем, ну и прищепками чтобы диф ровно стоял. А по гарантии ты их каждый день бегать будешь менять - рвать, менять- рвать и до бесконечности, я обменял 4 штуки пока не надоело и не решился сделать все сам, с первого раза не поперло( ширкало) оторвал и на синусе прилепил, теперь не отрываются.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Рублей 100 на все, я свои когда переклеил запасался только клеем, ну и прищепками чтобы диф ровно стоял. А по гарантии ты их каждый день бегать будешь менять - рвать, менять- рвать и до бесконечности, я обменял 4 штуки пока не надоело и не решился сделать все сам, с первого раза не поперло( ширкало) оторвал и на синусе прилепил, теперь не отрываются.

 

неее ты не понял

сколько будет стоить чтоб кто то сделал это мне))))

я вообще не але дак)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...