Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для двух re sex 15.2


Рекомендуемые сообщения

Вот и собрал я все компоненты, две бошки sex 15 и усил олимпия, провода кг-35(овердоз), теперь собираю короб в хэтч фокуса, возникает вопрос по размещению динов! Получаеться что придёться либо установить

1) дины по направлению в стекло, и порт снизу в крышку

2) либо дины в крышку и порт в стекло (думаю что стеклу тогда пи....придёт)

3) сделать короб ниже и поставить их магнитами наверх к стеклу и опять же таки порт снизу в крушку.

 

Кто что посоветует??? да кстати ещё стоит выбор между аккумом гель и агм, и вроде как в описании написано что они могут быть в любом положении, поэтому хочу положить его на бок в место под запаску.

 

Кто что думает высказывайтесь!!:flag_of_truce:

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Ниужели никто не шарит??? или лень подсказать как разместить и написать 1-2 строчки??:mad1:

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

дины и порт в стекло !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

всмысле ?

в хетче самое то всё в стекло направлять....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

согласен с ковбоем!!! а так на разных машинах по разному. от стекла отражение идет волн в салон ((опять же, смотря какой хетч) (у меня в 12шке давит тока в одном положении: дин в левый стопарь, порт в правый...хз почему так, но этот вариант на 2 Дб громче остальных)

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
всмысле ?

в хетче самое то всё в стекло направлять....

 

Мне порт и дины направить в стекло, расстояние до него будет 5см и чё мне попрощаться со стеклом?? бред

 

а вообще я сёдня собрал короб (спасибо 6ухой), дины в стекло порт в крышку, пока разминаються дины в 2ом, через неделю придёт аккум будет в 0.5 запускаться!

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

ну стеклу нифига не будет ! у людей в авто на 30 гц под 160 давит и ничего не вылетает !

а вот то что 5 см всего - это мало,надо чтоб хотя бы сантиметров 10 от стенки было

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну стеклу нифига не будет ! у людей в авто на 30 гц под 160 давит и ничего не вылетает !

а вот то что 5 см всего - это мало,надо чтоб хотя бы сантиметров 10 от стенки было

 

От какой стенки??? 5см от стекла до динов, порт снизу в крышку, вплотную, по другому никак 200 литров чистого объёема в фокусе не уместить!

 

А насчёт 160 и порт в стекло и ничего в это невериться совсем, т.к. зимой стекло вылетит(т реснет) только так, темболее что на форде оно вклеено!

 

Ну а так играет вроде не плохо, на этой неделе вотку 0.5 ома и посмотрим! Надеюсь антоха86 меня с бухим помериен у себя на приборе ради интереса!):flag_of_truce:

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий
Заклей заднее стекло Бомбом, наврядли ты туда смотришь!:good:

 

ахахахах))) норм такой совет!!

Но чёта думаю много чтоли объёма им(( Может стоит перегородку внутри короба сделать? тобишь разделишь их?

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...