Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для двух re sex 15.2


Рекомендуемые сообщения

ахахахах))) норм такой совет!!

Но чёта думаю много чтоли объёма им(( Может стоит перегородку внутри короба сделать? тобишь разделишь их?

 

Попробуй не перегородку, а просто выбрать чем-нибудь объём (бруски, пена и т.д.), как найдёшь оптимальный вариант будешь знать насколько можно сдвинуть стенку.... ИМХО:hi:

Ссылка на комментарий
точно много. смело уменьшать, ибо это проще всего.

 

Давай лучше с твоего короба всё скинем, поставим туда мои дины и послушаем в моей тачке стоит ли мне делать такой короб!)

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий
Попробуй не перегородку, а просто выбрать чем-нибудь объём (бруски, пена и т.д.), как найдёшь оптимальный вариант будешь знать насколько можно сдвинуть стенку.... ИМХО:hi:

 

Не так я замарачиваться точно небуду! У меня столько времени нет, да и никакого желания заниматься таким задро***вом!

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

времени особо не требует, вывернуть дин 5 минут, а если проеб**ся с объёмом, то новый короб пилить намного дольше :hi:

Ссылка на комментарий
времени особо не требует, вывернуть дин 5 минут, а если проеб**ся с объёмом, то новый короб пилить намного дольше :hi:

 

Короче, построили вчера короб, около 200 литров чистыми, усил олимпия в 0.5 ома, аккум гель от хазе, в итоге получил на средней и высокой громкости хрюканье подобное большому объёму, разозлило запилил короб на 100 литров максимум если не меньше, играет куда лучше, но явно не предел мечтаний для двух 15.

 

НУжна дельная помощь в построение долбящего на неграх короба:flag_of_truce:

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

у меня на 1 15" 85 литров чистого и порт 300 кв. вот так вот получилось http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21223

Скидывай хоть фотки короба и расположения в багажнике

Ссылка на комментарий
у меня на 1 15" 85 литров чистого и порт 300 кв. вот так вот получилось http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21223

Скидывай хоть фотки короба и расположения в багажнике

 

Мы собрали короб бухому для двух схх на 130 чистого примерно, ипашит будь здороф, что иногда голос дрожит! кстати порт что у него что у меня чуть меньше 700 квт.

пендосы тоже ничего немогут сказать ни по объёму короба(именно для двух) ни по площади порта, ну с портом я разобрался что он должен быть в идеале равен площади диффа тоесть в моём случае обеим плащадям в сумме, а по объёму никак, а самому на слух меня короб и выслушивать разницу по 1-2 дб(максимум) у меня нехватит ни времени ни самое главное

терпиния((((

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Ну так попробуй от 130 до 160 литров чистого запилить.. а то бухому на 130 запилил с портом на 700, а себе аж 200 литров чистого с тем же портом, наверноони там болтаются как г..но в проруби.

Ссылка на комментарий
Ну так попробуй от 130 до 160 литров чистого запилить.. а то бухому на 130 запилил с портом на 700, а себе аж 200 литров чистого с тем же портом, наверноони там болтаются как г..но в проруби.

так и есть

болтаются как г..но в проруби
.

зы 128литроф на двоих это для ссх порт чуть меньше 600кв

Ссылка на комментарий
Ну так попробуй от 130 до 160 литров чистого запилить.. а то бухому на 130 запилил с портом на 700, а себе аж 200 литров чистого с тем же портом, наверноони там болтаются как г..но в проруби.

ну 160 опять борща будет 100 пудово! ну если потом будет настроение может и заморочусь!

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...