Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Абакан 18 июня


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Саша, у тебя реально крутая сыкушная тачка, слышал много авто, но твоя на мой взгляд одна из лучших.

не пойму почему на соревы дальние не ездишь, есть у тебя и слух, и трудолюбие, и талант, но нету азарта соревновательнова как у мня :smile:

Оффтоп

Руслан, а у тебя все начиналось с моего саба, который еле-еле влез в багажник, после того как оттуда все сняли (даже запаску) ? :)

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а какое в Хакасии национальное блюдо???????7

 

к своему стыду с разбегу не скажу, надо "погуглить" :)

 

сделал схему простенькую.

вообще город не большой, теряться практически негде. все улицы с двухсторонним движением, так что "не туда" не заедешь.

часов в 8 машин не так много. хуже всего с 5 до 7 примерно, но это по меркам нашего города, на одном светофоре несколько минут :).

Изменено пользователем smol

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Если кто-то хочет поездить по городу и просто посмотреть, то карту города можно тут посмотреть: http://map.yarmap.ru/abakan/

Или скачать к себе на комп: http://abakan.yarmap.ru/download/pc/

Ссылка на комментарий
в классе Любитель 12-15 допускается ли реклама автозвуковой фирмы на бортах авто этой фирмы?

в правилах только о спонсорстве пишут :scratch_one-s_head:

Читаем Правила АМТ 2011." Проведение рекламных акций профильных брендов, не являющихся спонсорами, партнерами или официальными брендами соревнований АМТ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!"

Ссылка на комментарий

я не про бренды,

имеется ввиду автозвуковой магазин допустим "Флейта" :smile:

может ли чел в любителях на борту своево авто это разместить?

в профи то я однозначно могу

Ссылка на комментарий

Тут надо тонко понимать,что есть"разместить на борту какое-то название" и "рекламная акция". Все это на усмотрение Директора Соревнования.Лично я думаю,что написать на машине любое название может любой Участник! А вот проведение рекламной акции это нечто другое.Как варианты: раздача визиток, прайс листов,установка информационных стендов(или нанесение их на машины) ,шоу программа с прославлением бренда и тд и тп.

Ссылка на комментарий

страшные машины однака едут по дороге на Абакан :smile:

 

всем счастливого пути :hi:

 

сцена уже собрана

Ссылка на комментарий
страшные машины однака едут по дороге на Абакан :smile:

 

всем счастливого пути :hi:

 

сцена уже собрана

 

А охрана есть на площадке? можно с ними договориться о охране авто чтоб не морочиться со стоянкой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...