Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

У тебя был шанс попасть на финал РАСКА и вмешаться в борьбу, но ты выбрал для себя сидеть на форуме и искать в чем то подвох :hi:

 

Когда у меня был шанс , я судил АМТ Тюмень , т.к больше некому было:wink:

 

Я не ищу подвохи , я констатирую факты:wink:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я констатирую факты:wink:

 

я тоже :mocking:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

скандалы, интриги, расследования!!!!!!!!!!!:lol::lol:!!!!!!!!!! Я подсталом валяюсь!!!!:smile:

Каким хером мне то 150 литров бензина?????????? Моё посещение Омска вообще под вопросом, Не потому, что у меня денег на бензин нету, а просто не успеваю по работе, (отпуска работников, а работы много, обязательства перед клиентами как директора) если успевать буду, до Омска гружёному 10 часов ходу как минимум, то приеду, да и машина мог парит. И какие у меня команды???????? После Абакана как все скинул в угол, так всё и валяется у динамика оторвана верхняя шайба, усилитель тоже хромает (через раз в защите).

Думаю ответил на все интересующие вопросы форумчан.:wink: :hi: :music:

Ссылка на комментарий
до Омска гружёному 10 часов ходу как минимум

 

последний раз к Вам ездил, ушло 7.5 часов.... больше 90км.ч не шел, правда в ночь ехал.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Приехал в 7 утра в Омск

Ехал от Перми 23 часа это жесть

Тюмень разбита в смерть (((( !!!!!

Я таких дорог еще не видел

Тем более сталица Газа нефти и иметь тАкоЙ ОсФаЛт. Это проста пиС!!!!!! Та !!!!

Ушол спать до Субботы ((

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
И какие у меня команды????????

 

Есть русская народная сказка "У страха глаза велики" :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Приехал в 7 утра в Омск

Ехал от Перми 23 часа это жесть

Тюмень разбита в смерть (((( !!!!!

Я таких дорог еще не видел

Тем более сталица Газа нефти и иметь тАкоЙ ОсФаЛт. Это проста пиС!!!!!! Та !!!!

Ушол спать до Субботы ((

 

ром завтра увидимся!!!!!!!!короб допиливаю:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кто в какой класс собирается?

 

Я думаю сток 2.

 

фото багажника кинь!!! и состав системы...по идеи ты в сток 2 и должен проходить!!...если канешь!не подкинете второй усь в мост

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Фоток нету так состав системы Alpine swr-1243 x 2 Kicker 2500.1 1Акб под капотом все ниже остекления общивки все на месте

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий
Фоток нету так состав системы Alpine swr-1243 x 2 Kicker 2500.1 1Акб под капотом все ниже остекления общивки все на месте

 

на словах все гладко да сладко!!!!!!!!:wink:...как эрки!!нормально кикера вывозят?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
скандалы, интриги, расследования!!!!!!!!!!!:lol::lol:!!!!!!!!!! Я подсталом валяюсь!!!!:smile:

Каким хером мне то 150 литров бензина?????????? Моё посещение Омска вообще под вопросом, Не потому, что у меня денег на бензин нету, а просто не успеваю по работе, (отпуска работников, а работы много, обязательства перед клиентами как директора) если успевать буду, до Омска гружёному 10 часов ходу как минимум, то приеду, да и машина мог парит. И какие у меня команды???????? После Абакана как все скинул в угол, так всё и валяется у динамика оторвана верхняя шайба, усилитель тоже хромает (через раз в защите).

Думаю ответил на все интересующие вопросы форумчан.:wink: :hi: :music:

 

ну придумай что нить что бы вырваться на финал::hair::................нас и так не сильно много..а еще и много кто в последние дни спрыгивает:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Gaponoff . Вот как-будто ты незнаешь какой у тебя класс:biggrin:. Я твою машину не видел, а уже знаю твой класс и рез (примерный)...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Gaponoff . Вот как-будто ты незнаешь какой у тебя класс:biggrin:. Я твою машину не видел, а уже знаю твой класс и рез (примерный)...

 

его уже все знают!!!единственное он может поменяться из за погодных условий:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...