Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

интересный момент, если было 2 финала, тогда почему один из них назвали техническим :scratch_one-s_head:

 

пусть начальник раски разжуёт нам всем что скрывается под словом технический, чет в правилах этого названия нет.

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересный момент, если было 2 финала, тогда почему один из них назвали техническим :scratch_one-s_head:

 

т.е. вы намекаете, что все были в курсе того что чемпионы будут в Омске, а Ростовчан просто обманули? Зачем тогда нужен был совмесный онлайн и т.п.?

 

З.Ы. Подумал немного и возник вопрос, а что обозначает слово "технический" в контексте проведения финала?

 

З.З.Ы. Пока пишу уже все за меня спросили.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Не понятно что тут обсуждают. Ждите официальных таблиц и утверждения официального лица кто чемпионы и как их считать.

Но если действительным считать только омских чемпионов, тогда не понятно почему ростов назвали техническим финалом, а не просто этапом. К тому же Рома лично создал здесь тему финал россии 30 июля ростов вс. омск! Название предполагает что финал пройдет в двух городах и результаты будут сравниваться.

Ссылка на комментарий
Да ни разу в истории такого не было и я думаю не будет никогда.
было в субботу

Потому как во первых приборы разные, во вторых разное давление, в третьих разная температура воздуха (+40 против 15)
договор был про всё ещё тута - на юге

Объективности выявления результатов нет, теперь представь картину зарубы Биохаза и Дружбана, если бы они были один в Ростове, другой в Омске??????????? Представляешь че бы тут сейчас было при разнице 0,2Db???????????
победил бы лучший рез

Так можно теперь будет не приезжать на этапы вообще???? Поставил Вэбку в гараже занял очередь на замер?????

как вариант Москва-Калининград-Новосиб-Владик-Ростов только надо одновременно начинать ровно в полдень в каждом городе по месту

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24641

Вот это прикол Настрадамус со Страдивари путем создания тем уже общается, такого я еще не видел.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Я читаю и глазам не верю, ЧТО ВЫ ЛЮДИ ОРЕТЕ КАК БЛОНДИНКИ????? Лоренсо! Я сейчас к вам обращаюсь, Вам ли истерить, что финал Раски сделали в Омске?????? Без обид мужики, но европейской части нашей необъятной родины легче посещать этапы, тем более финалы как России так и Европы. Обижаться должен человек который напилил хороший результат, но проживающий где нибудь во Владике, потому как ему никогда в жизни не довести этот результат даже до Омска, не говоря до Москвы или Ростова. Прохождение на финал где бы он не был, был прозрачным и кто хотел тот и сделал выбор будет ли он посещать Финал нынешнего года в Омске. Лично для меня посещения Финала оставалось недосягаемым до последней минуты, спасибо коллегам по работе, что прикрыли тылы.

И орать сейчас, что результаты финалистов не являются чемпионскими???????????

Тогда и финалистов DB Draga тоже не надо считать чемпионами, потому, что не было на финале России Крега Батлера, а он давит тоже больше всех. Одним словом кто хотел тот и приехал.

А про результаты? я так думаю когда представители Раски будут в силах, тогда и выложат, если я помню, то после каждого этапа во вторник - среду выкладывали.

С уважением ко всему автозвуковому братству. :hi:

Дружище, я и наша команда нахера В Новоросс ездила, нахера я 4 месяца жену с ребенком по выходным и ночам не видел, что бы ты мне щас писал, что я ору! Мы показали результат, который является рекордом России в стоке 2, и чемпионским в России по этому я не ору, а хочу констатации фактов!

Так что засунь свое мнение себе в ЖОПУ!!! Извини если грубо, но кто ты такой, что бы рассказывать мне про блондинок и прочую ерунду!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Дружище, я и наша команда нахера В Новоросс ездила, нахера я 4 месяца жену с ребенком по выходным и ночам не видел, что бы ты мне щас писал, что я ору! Мы показали результат, который является рекордом России в стоке 2, и чемпионским в России по этому я не ору, а хочу констатации фактов!

Так что засунь свое мнение себе в ЖОПУ!!! Извини если грубо, но кто ты такой, что бы рассказывать мне про блондинок и прочую ерунду!:hi:

:good: :hi: :biggrin: :lol:

грубовато как ты , но мы то же нехером сделаны???????????????

А я без команды, сколько напилил все мои (я про децибелы), Я был отдан работе. когда наступит тот момент когда, тебе и твоей семье твоё ночное присутствие будет дороже, вот тогда та ерунда, что написана выше станет явью.

С уважением к твоей команде и твоим трудам. :hi:

Ссылка на комментарий
Я понимаю, что вас сейчас просто прет от чувства собственной значимости в Российском СПЛ. Но то что вы сейчас делаете, а именно, пытаетесь внести раскол в то дело, которое по идее призвано объединять людей, пытаясь разделить весь автозвук на юг и остальных, выглядит реально низко и некрасиво. Не много ли на себя берете? И поверте, позволяя на станицах своего сайта , выражения Оффтоп Вы, получите так желаемую вами славу и всеобщее признание, исключительно в кругу пользователей вашего форума позволяющих себе подобные выражения.

__________________

Да, но цифры батенька, цифры!

Омск !!

- Stock 1-160 кв.д. - Егоров Сергей (Ока) с результатом 152,1 децибел

- Stock 161-260 кв.д. - Яцей Андрей (ВАЗ 2114) с результатом 151,8 децибел

- Stock 261 и более кв.д. - Пустовских Александр (ВАЗ 2108) с результатом 148,4 децибел

- Advanced без стен 1-260 - Коваленко Юрий (Ока) с результатом 154,0 децибел

- Advanced без стен 261 и более - Шерер Евгений (Toyota) с результатом 149,7 децибел

- Advanced 261-520 кв.д. - Байков Анатолий (Honda) с результатом 154,3 децибел

- Advanced 521 и более кв.д. - Кабанов Александр (Toyota) с результатом 153,9 децибел

- Ultimate 1-520 кв.д. - Ремизов Сергей (Nissan) с результатом 148,8

- Ultimate 521 и более кв.д. - Ремизов Сергей (Toyota) с результатом 173,2 децибел

Ростов !!!

Stock 1-160 кв.д. Миша 156.7

Stock 161-260 кв.д. Р2В Лоренсо и Полкман 154.7

Stock 261 и более кв.д. Андрей Гордеев Лесоруб 152+

Advanced без стен 1-260 Биохаз-Дружбан 160.0

Advanced без стен 261 и более Тим лсд Зип и Барс 157.2

Advanced 261-520 кв.д тим стронг спл 160.1

Advanced 521 и более кв.д. небыло учасников

Ultimate 1-520 кв.д Александр Хоряков 154.2

Ultimate 521 и более кв.д тим страдивари 174.4

Ждём что скажет начальник проэкта.

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24641

Вот это прикол Настрадамус со Страдивари путем создания тем уже общается, такого я еще не видел.

 

Ты знаешь, а вот тут я с Алексеем соглашусь, так нельзя!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Имей уважение к людям и их труду.

И пошел вон отсюда, со своими подмигиваниями :smile:

 

Вы ж тоже не без греха, потому что админ и типа всё можно?

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий
:good: :hi: :biggrin: :lol:

грубовато как ты , но мы то же нехером сделаны???????????????

А я без команды, сколько напилил все мои (я про децибелы), Я был отдан работе. когда наступит тот момент когда, тебе и твоей семье твоё ночное присутствие будет дороже, вот тогда та ерунда, что написана выше станет явью.

С уважением к твоей команде и твоим трудам. :hi:

 

Херню сказал!

На самом деле все понимают, что корень всего зла в этой ситуации является директор Раски России товарищ Жданов Роман Леонидович, который разрешив провести параллельный финал не удосужился организовать фиксацию результатов и определения призеров в каждом из городов и чемпионов России, который в открытую пишет участнику мне похер на тебя.

Я согласен что все должны жить мирно и дружно! Но порой действительно бывает обидно, а отстаивать свою гражданскую позицию, это должно быть у каждого а не только у нескольких посетителей форума!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
интересный момент, если было 2 финала, тогда почему один из них назвали техническим :scratch_one-s_head:

 

в моем понимании техническим финал назван потому что ростов в отличие от омска должен был остаться без призов и нормальных кубков. Но все результаты должны идти в зачет иначе это не финал

Ссылка на комментарий

Харэ вобщем.Никто никого никогда не расколит-юг -север и т.д У каждого своя голова на плечах:smile:

Дождемся Романа-он и расставит точки.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Харэ вобщем.Никто никого никогда не расколит-юг -север и т.д У каждого своя голова на плечах:smile:

Дождемся Романа-он и расставит точки.

 

Сем, а душевно мы ночью посидели!!! Мы с утра шампур с шашлыком под матрасом нашли!!!!:lol::rofl2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Харэ вобщем.Никто никого никогда не расколит-юг -север и т.д У каждого своя голова на плечах:smile:

Дождемся Романа-он и расставит точки.

Согласен! но такие потуги уже есть, читая сообщения на других форумах. Неспортивные высказывания остаются без предупреждений модераторов и тем более администраторов. Нужно наверное всем поучится у СКУшников, они себе такого не позволяют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...