Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Белая Калдина" Красноярск Короб-стена 2x18" порт 20Hzzz


Рекомендуемые сообщения

в первую страницу добавил новых вкусняшек :nyam1:

:sorry:

а что на последнем видосе случилось?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в первую страницу добавил новых вкусняшек :nyam1:

 

Жалко с колой видоса нет, прикольно было играет кока кола и на крыше кола фонтанами:biggrin: а фотка зачет:good:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
:sorry:

а что на последнем видосе случилось?

 

Случилось так...

Я загнал усилок в дикий клип сперва бас хрипел.. а потом стучали сабы но не в ход упирались а клип уся, минимум %50 а то и больше! Произошло поднятие всех пылинок и мусора в солоне в воздух я зачихался и появился призвук в коробе, разобрали внешне живы, дойдут руки во фри эйре запущю!

п.с. в гораже, что не считается, был рез с заряженых акумов 154.6 на мани мейне.. 36гц вот так! :wacko1:

Ссылка на комментарий

А как ты хотел... чем круче джип, тем дальше идти за трактором, тока в нашем случае трактор это "внешний долг либерии" :empathy: подвижки стоят-просто катастрофа! :shok:

Ссылка на комментарий

А вообще там потенциал динов в 2 раза больше.. просто тракт слабоват! Эх нам бы что нибудь по мощнее... :mocking:

Завязали с диким качем, пока тачко не купится под систему... и.т.д....

Ссылка на комментарий
А вообще там потенциал динов в 2 раза больше.. просто тракт слабоват! Эх нам бы что нибудь по мощнее... :mocking:

Завязали с диким качем, пока тачко не купится под систему... и.т.д....

 

Оффтоп

гаазель:greeting:пысы личку посмотрите плиз

Ссылка на комментарий

Есче одни МОЛОДци которые толкают некоторых людейна стену!!!!!

Респект ребята вам...хорошо воздух то гоняете!!!кому в голову пришла мысль по поводу такой низкой насройки?

чем вас не устроил просто кробик такой лежачий!

кто на музыки нашего Дружбана догонит первый????

Ссылка на комментарий
Есче одни МОЛОДци которые толкают некоторых людейна стену!!!!!

Респект ребята вам...хорошо воздух то гоняете!!!кому в голову пришла мысль по поводу такой низкой насройки?

чем вас не устроил просто кробик такой лежачий!

кто на музыки нашего Дружбана догонит первый????

 

Мысль пришла программе...Баспорт

Точнее строили на 25-28 а получилось ниже...(20-22Гц примерно) у нас на синусе 25гц 154 где то... я думаю у Игоря где то так же, а на верхнем басе конечно выше! Но 157 на 50гц никто из нас выдержать не мог был опыт при постройки спль короба.

Думаю догонять придется не его, есть один проект который упирается в прочность лобового стекла, и на музыке по 160дб херачет.

Будем тягаться на следующий год!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Мысль пришла программе...Баспорт

Точнее строили на 25-28 а получилось ниже...(20-22Гц примерно) у нас на синусе 25гц 154 где то... я думаю у Игоря где то так же, а на верхнем басе конечно выше! Но 157 на 50гц никто из нас выдержать не мог был опыт при постройки спль короба.

Думаю догонять придется не его, есть один проект который упирается в прочность лобового стекла, и на музыке по 160дб херачет.

Будем тягаться на следующий год!:flag_of_truce:

 

ДААААААААА.....МУЖИКИ - уважуха...кто то боится че то спалить а вы за кузов))))

какой проект тему плиз))))

каждый год прибавляет на по 10дц))))

Ссылка на комментарий
ха... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22393&page=8

Леха в не конкуренции!

 

ах дааааа...сори забыл совсем))))ЕЖЕДНЕВНЫЙ митсубиши))))

вот можно ставки делать у кого что буит в следующем году)))))):flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE,к вам вопрос как к опытному человеку

Вы упомянули что сабы стучали изза клиппа - то есть это реальная вещь?Сможете объяснить природу сего явления? Просто столкнулись с похожей ситуацией - тоже был стук,грешили на стояк в порте - переделали ящик,оказалось не то...сегодня установили генератор Мехман,еще не тестили...надеемся что стук пропадет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Клип это сигнал в форме квадрата, т.е. Сигнал идет не плавный а грубой большой ступенькой.

Дин принимает крайнее положение во внутрь к примеру и не стоит в этой точки доли секунд а стоит долго потому что усь не выдает волну плавную (переменную) а "постоянку", хода нет, нет охлаждения, катушка греется а потом в обратную сторону летит сломя голову и принимает крайнее положение вперед.. тот же самый эффект, на музыке он слышен как хрип или стучание, благо у меня катушки 4 дюймиа и дикий клип не так страшен, и перегрев они держат. передают на Керн, магниты схавывают его дальше "тепло", так что кратковременно я могу позволить себе дикий клип а вот на 5-10мин начинается запах лака и магниты разогреваются так что колпачки часа два остывают!

На слух очень просто... это тот момент когда звук саба уже не такой хороший ка был на малой громкости.. по факту искажения которые ведут к ухудшению звучания!, не надо доводить до такого на повседневе!

Ссылка на комментарий

спасибо!все именно так как вы описываете - и это все заметно на синусе,наваливаешь - ход растет растет и вдруг становится минимальный,саб принимает нижнее положение аж подвес гнется,на музыке это менее заметно,но все же есть!больше ощущается то что прирост давки не идет когда идет этот стук!и звук ухудшается явно!

благодарю еще раз!:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...