Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUNDOWN AUDIO sa15


Camry001

Рекомендуемые сообщения

как са15 даб и драм играет, а то наткнулся на пост что нифига он даб не сможет нормально играть, будет тормозить....выбираю между са12 и са15, слушаю в основном даб, драмм, франц.реп, рэп-коре и клуб, авто приора седан...вроде уже перерыл поиск определился с с15, но все равно решил спросить, себе уже весь мозг взорвал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да отлично играет! много зависит от оформления! а мощи у тебя достаточно!:good:

ЗЫ: короб 104л чистого, 1 труба 160я настройка 29Гц :music:

Изменено пользователем Kyudzo
Ссылка на комментарий

больше мошность меньше объем тебе хватит 80, а лучше 2 по 12 под драм и даб степ

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

2*12 цена другая совсем, да им мощности надо больше будет, т.к. если и брать то 2+2 чтоб и 2ом и в 0,5 подключить можно будет.... да и тут лучше доплатить и 15в3 взять...опять же много у кого 1 или 2 са15 стоят и они ж не только реп слушают один...

п.с. до этого стояли 2*са10 в 1ом от сах1200, классно но, сах1200 на саз2500, а у 10ок общее сопротивление не оптимальное

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

ПОсмотри в разделе система и результат там на сазе 2500 дела делаются

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

одно могу сказать как бывший владелец са15, я не зря купил у тебя 2хСа10 потому как при такой же мощности и таким же резом дины более выносливее. И 2 катушки всяко лучше переварят мощность в 2700+ ватт это са серия. бери 2х12д2 и не парься

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

ооо это ты оказывается :) не признал :) да 2*12 я не потяну сейчас по деньгам, я агм себе взял под капот и усилок на фронт ещё один, если б у меня было на 2*12 щас свободные средства я 15в3 взял бы себе и закрыл вопрос с сабом :) ну и потом усь на 3500 поменял...хотя я так и хочу сделать, просто са15 взять послушать, с коробом поиграть и уже как с питанием и фронтом разберусь, посвободнее будет с финансами взять 15в3 и 3500д...

п.с. по поводу систем я тут излазил всё в доль и поперёк... надо будет и свою тему создать как сабовое звено поставлю

Ссылка на комментарий

а разница между щелью аналогичной площадью и 160 трубой разница в чем? трубу конечно сделать проще и потом с настройкой поиграть можно с меньшей морокой, чем щель переделывать

Ссылка на комментарий

ну я не сравнивал ящики с одинаковыми параметрами и разным сечением порта. До этого был ящик 87л чистого порт щелевой 315 квадратов, настройка 32ГЦ играло не айс! гораздо тише и не так музыкально как сейчас! на таком коробе рез был 138,4. Какой сейчас сказать не могу, датчика нет, но думаю за 140 перевалит легко!

Ссылка на комментарий

а сейчас я так понял - короб 104л чистого, 1 труба 160я настройка 29Гц

а какая машина(кузов) куда саб и порт расположен?какую музыку на нем слушаете?

спасибо за ответы большое

Ссылка на комментарий
как са15 даб и драм играет, а то наткнулся на пост что нифига он даб не сможет нормально играть, будет тормозить....выбираю между са12 и са15, слушаю в основном даб, драмм, франц.реп, рэп-коре и клуб, авто приора седан...вроде уже перерыл поиск определился с с15, но все равно решил спросить, себе уже весь мозг взорвал

 

Дабстеп любой я думаю из серии сыграет.. Ехал с города слушал на 18хе К-маро - отлично все.. думаю 15 тоже споет.. А вот Клууууб... На клубе я думаю 15ха может споткнуться.. Хотя ) если временными задержками поиграться и поджать его хорошенько бумкать будет нормально.. Единственное что мне не нравится в сабах 15+ это размазанность кика..

Ссылка на комментарий
а сейчас я так понял - короб 104л чистого, 1 труба 160я настройка 29Гц

а какая машина(кузов) куда саб и порт расположен?какую музыку на нем слушаете?

спасибо за ответы большое

 

Да, короб именно такой! Машина - Дэу Нексия седан, саб в номер, порт в левое крыло! слушаю транс, рок и негров! играет отлично! рок отстреливает очень хорошо! у меня Эрка 1242 играла медленней! :biggrin: Сабом доволен на все 100! он как раз сейчас разыгрался во всю, а я уже жду прихода Z15v3! так что СА на продажу!:smile:

Ссылка на комментарий

Народ помогите может у кого остался чертеж ящика литров на 100 с настойкой 34-37 герц? просто я новичек и сам пока не могу расчитать это все.Буду благодарен помощи:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...