Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUNDOWN AUDIO sa15


Camry001

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят! что бы не создавать тему напишу тут) обращаюсь к владельцам SA-15, сабик ещё не приобрёл но буду собирать короб заранее.. подскажите пожалуйста точный диаметр диффузора кто мерил !? в проге баспорт мне этого значения не хватает, буду очень признателен..

DimanSoundMan

Ссылка на комментарий

Всем привет:hi:, имееться усь кикс 1.1000, две кислоты, умер ГЗ 30:mad1:, куплен СА 15, тазик седьмой модели, не могу определиться с объёмом и частотой и оформлением (труба, щель), слушаеться только рэп, очень редко даб степ, отзовитесь форумчане:flag_of_truce:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Чирик, была связка кикс 900 и са15. Слушаю тоже реп в основном, приора седан. Короб 95 чистых, порт 340 квадратов щель, длина 78см. Перепиливал 3 раза, остановился на этом варианте

Ссылка на комментарий
Короб 95 чистых' date=' порт 340 квадратов щель, длина 78см[/quote']

на 33 Гц вышло? а другие варианты с какой настройкой были?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Чирик, с учетом вирт удлиннения 31гц настройка получилась. пробовал еще 80 чистого (низов не было) и 95 чистого настройка 29

Ссылка на комментарий
с учетом вирт удлиннения 31гц настройка получилась. пробовал еще 80 чистого (низов не было) и 95 чистого настройка 29

А ну да, больше то волнует как собрать ящик, хотел задействовать ступеньку в багажнике которая, там литров 30 будет, предполагая что не смогу засунуть такой ящик, а как в багажнике вёс это собирать не имею ещё опыта:pardon: хотелось чтоб хоть чёто ещё из багажника осталось:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Как себя поведёт динамик в таком ящике, V=110л, 30 Гц, 342 кв. см, динамик будет вверх, порт в бок, кто что скажет?:flag_of_truce:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Как себя поведёт динамик в таком ящике, V=110л, 30 Гц, 342 кв. см, динамик будет вверх, порт в бок, кто что скажет?:flag_of_truce:

 

какой усь и питание, машина?

Ссылка на комментарий

вроде неплохо должно быть если что подожмешь порт

это так не вдаваясь в остальные подробности

Ссылка на комментарий
вроде неплохо должно быть если что подожмешь порт

это так не вдаваясь в остальные подробности

Понял, лишь бы залез:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Понял' date=' лишь бы залез[/quote']

 

через задние сидухи закидывай, и смотри чтобы от порта до стенки багажника сантиметров 15 было (10 как самый минимум)

Ссылка на комментарий
через задние сидухи закидывай' date=' и смотри чтобы от порта до стенки багажника сантиметров 15 было (10 как самый минимум)[/quote']

Вырезать всё? :scratch_one-s_head:Да сантимов 15 будет:) Ну я ступеньку ещё задействовал, пока кажется что влезет:biggrin:

4dd9b4719a20.jpg

Ну как то так) эт наружние размеры

Изменено пользователем Чирик

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...