Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing и Bass Race 5 июня г. Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Да! Сгорели все капитально!::focus:: Наша MAFIA пока обмывала победу (6 кубков:winner_first:) еще и натирались водкой! Но это самые приятные ожоги, которые еще долго будут напоминать о таком отличном этапе! Недовольные ходили только уборщицы!:mad1: Конкурсы для зрителей:mic29: продержали их до самого награждения! Всё супер!!:good: Всем спасибо!!:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

думаю что остальная часть России может тока завидовать таким этапам......такой программой,такой организацией,таким гостиприимством...и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вообще очень приятно что автозаук всё больше и больше набирает обороты))))думаю 9 чила в ростове будет за 100 машин участников))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
вообще очень приятно что автозаук всё больше и больше набирает обороты))))думаю 9 чила в ростове будет за 100 машин участников))

 

ну да учитывая участников ЕММА и ДБДрага думаю будет далеко за 100:yahoo:

Ссылка на комментарий

вход был платным,при этом зрителей было море.......я лично видел очередь на входе постоянно растущую....она была в районе 50 метров из людей:shok:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

просто они не знали что в 100 метрах через стройку пройти можно было :)))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Тоже хотел бы поблагодарить за отличную организацию этапа! Все понравилось. Спасибо путеводителю l-e-xxу)) Без тебя мы бы так и нарезали круги по Ростову. В субботу хорошо посидели, пошумели на стоянке вообще классно:biggrin: Единственное, не понравился заезд на турбазу. Мы там чуть не повисли в воздухе. А дороги в городе отличные! Резом своим довольны. Не зря две ночи не спали. К следующему этапу надеюсь свою машину закончу.

Костя хулиганит::hair::

Замер

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

Привет Лёша.

Огромное спасибо тебе за встречу и вашей команде .

Я уже в Москве., правда чуть не опоздал на автобус..:ireful: Хотел со всеми поручкаться на прощание, но вы куда то разбрелись..

Было все замечательно. Надеюсь что проведение такого масштаба мероприятий станет правилом...:hi:

Ссылка на комментарий
вход был платным,при этом зрителей было море.......я лично видел очередь на входе постоянно растущую....она была в районе 50 метров из людей:shok:

 

:smile:

Как в советское время в мавзолей! Причем не просто большой толпой, а очень ровненькой и длинной очередью, что говорит о культурном росте нашей публики!:biggrin: Им тоже спасибо! Я, ксати, видел только одного выпившего зрителя (который, как я понял, отмечал день рождения), что нельзя сказать о мероприятиях, приуроченных к праздникам или дням города!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я год жил в надежде что снова поем шашлыка от Страдивари

 

но блин не срослось

 

буду еще год ждать

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
парням на регулировании движения и на датчиках особое спасибо:good::greeting:

 

Берегли призы как могли:biggrin:

Ссылка на комментарий
я год жил в надежде что снова поем шашлыка от Страдивари

 

но блин не срослось

 

буду еще год ждать

 

Паша зачем год 9 июля приезжай))думаю шашлык будет))

Изменено пользователем eastern20

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Может кому будет интересно....фотки с мероприятия есть тут...

http://vkontakte.ru/album40957755_136163231

Сандали не жмут))

Ссылка на комментарий

немного моих фотак.

169276820.jpg

169276839.jpg169276850.jpg169276873.jpg169276895.jpg169276913.jpg169276932.jpg169276947.jpg169276953.jpg169276956.jpg

169276962.jpg169276970.jpg169276976.jpg169276985.jpg169276990.jpg169276998.jpg169277004.jpg

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...