Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с каналом помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Здрасти! :hi:

у меня Lanzar HTG 424. 4 канала. 2 из них на середины. 2 на пищалки. Одна пищалка работает другая нет. Сегодня обнаружил что пищалка не работает начал проверять. все в норме. А из канала на которую была подключена пищалка перестал работать!!! Мостом работает. А если поканально то один канал не работает. А другой работает именно пищалок. Странно. Не могу понять. Подключал на этот канал работающую пищалку. Не пашет. Значит дело именно в канале. Может линейники подвигать. хОтя вроде все норм. тогда бы и другая не работала если бы линейники...

В чем проблема. и может быть кто нибудь знает сколько ремонт будет? Пасибо большое):flag_of_truce::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

каждая голова линеек отвечает за канал..попробуй переключить на рабочий канал с рабочей пищалкой...у меня из 4 каналов осталось тока 2..т.к линейки где то переломал...чаще всего бывает за ГУ..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

попробуй линейник воткни из того канала где работает, в тот канал где неработает :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий

спасибо большое) щас пойду пробывать с линейниками. может поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...