Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как настроить усилитель?


Рекомендуемые сообщения

:hi:дд брат:good: какой там jbl бери дд брат дд тема!!!!!! башмак шлак ::focus:: дц тоже асвальт. продавцам дц:

 

Албанец, чё за бред, йопта???

Много чего было...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi:http://www.youtube.com/watch?v=7W2OtpNfNdo дд тема!!!! брат:nyam1: китай асвальт ::ass:: дц вапще фуфло::focus::

 

Судя по ответу, автор этого бреда, скорее всего не совсем адекватен.::an::

Теперь вопрос к автору бреда: Что ты этим хотел сказать?! Если ты просто хотел показать людям свое общение с этим синим типом который под твою диктовку несет твой же бред, то поверь на данном ресурсе это не уместно и я уверен что даже ни кому не интересно! заметь что речь ни шла о том что лучше, речь идет о настройках!

Ссылка на комментарий

чтоб не плодить лишних тем спрошу тут, тоже нуждаюсь в совете по настройке компонентов так как решил поехать на соревы, гу JVC KD-R422, усь блау GTA-475 (использую только 2 канала мостом), саб JBL GT5-12 ящик 70л настройка примерно 45герц.

на магнитоле есть настройки саба типа "низкочастотный динамик воспроизводит не выше - LOW 55Hz, LOW 85Hz, LOW 120Hz какое положение лучше включить? ну и очень был бы благодарен за общие советы по настройке, как лучше настроить для соревок? спасибо всем откликнувшимся!)

помогите советом, очень нужно)

Ссылка на комментарий

чтобы не создавать лишних тем напишу здесь.

Купил усилитель MAC AUDIO MPX 2000. Подключаю колонки и они еле еле играют и твиттеры шумят. Без усилителя все нормально играют.

что получается усилитель неисправен?

Ссылка на комментарий
чтобы не создавать лишних тем напишу здесь.

Купил усилитель MAC AUDIO MPX 2000. Подключаю колонки и они еле еле играют и твиттеры шумят. Без усилителя все нормально играют.

что получается усилитель неисправен?

 

а усилитель как настроен?

Ссылка на комментарий

все разобрался :) у меня на магнитоле линейник только для сабвуфера оказался :) теперь след вопрос. Как мне сделать линейники для усилителя?

что если просто усилитель повесить на каналы в магнитоле? плохо будет?

Ссылка на комментарий

ну да чисто за короб 3500, и на саб гарантия у них 3 месяца

 

:mad1: Считаешь это много?

Посчитай сумму за все материалы, а также самое главное - часы своей работы. :wink: в край пильни коробок, узнаешь.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

 

:mad1: Считаешь это много?

Посчитай сумму за все материалы, а также самое главное - часы своей работы. :wink: в край пильни коробок, узнаешь.

материалы из дсп, и короб даже не закреплен саморезами, считаю много

Изменено пользователем Temanator20
Ссылка на комментарий

 

:mad1: Считаешь это много?

Посчитай сумму за все материалы, а также самое главное - часы своей работы. :wink: в край пильни коробок, узнаешь.

 

смотря где материалы брать (на стоиках очень хорошая фанера есть)

я не могу похвастаться широкой биографией в саба строении- но штук 7 собрал точно)).

если фанеру брать у знакомых по небольшой цене то выходит не очень и дорого,а если в магазинах то там и ценник большой 1000р и более за 18 мм лист фанеры размер 1.20 на сколько не помню точно:blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...