Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сандаль 12 греется


Рекомендуемые сообщения

судя по всему пррична явно здесь)поскольку постольку)сам обладатель сандалика,и гонял его и от дад 1201 указанного в 1 ом и от армады(гейн больше половины) и никакого нагрева на замер не было,у армады сила кг 75,у драга кг 35.

авто 2107,есть вольтметр,за просадками слежу.клип начинается где-то при напруге 10,5в,но до такого естественно не допускаю,говорю по опату,когда были провода какашки)так шо имхо шо за провода там в студию)

 

провода на20-25кв,надписи не обнаружил на них.

:cool1:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди не читал всех коментов .... Но не дадут тут наши папки орловские соврать... Больше часа в 1н ом В ЧВ с 1.2 кило подведёным на Са12 D2 и полёт пормальный... Так что чувак Са 12 по момему один из лучших сандалетных динов.. ну по моему мнению и его ушатать можно иль клипом иль подстанцией.... от олимпии с жёстким клипом и то часа 1.5 держался

А вы тут от 1201 говорит ушатали в 4 ома

Смотри коробку... иль зажат сильно иль Клип ... провода акум гена...

 

коробок на 50л чистыми,порт на 38гц вроде настроен если не ошибаюсь.

:cool1:
Ссылка на комментарий

таки мало 20-25кв на дад1201...хотя на 4ом хватает наверна

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
таки мало 20-25кв на дад1201...хотя на 4ом хватает наверна

 

в ближайшее время и + и - хочу кг 35 проложить.

:cool1:
Ссылка на комментарий
в ближайшее время и + и - хочу кг 35 проложить.

 

куле мелочится кидай полтос сразу

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
тоже думал о полтосе,а много не будет?

 

питания никогда не бывает многа:nyam2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

на счёт проводки ясно,а как на счёт настройки,подскажите.как мне говорили все улчшайзеры на гу в ноль или в офф,на усе тоже,фронт отключаем,громкость на всю и после этого крутим гейн до искажений и потом чуть назад,правильно,или я что то не правильно делаю?на гу громкость не надо убавлять когда гейн крутишь на усе?

:cool1:
Ссылка на комментарий
на счёт проводки ясно,а как на счёт настройки,подскажите.как мне говорили все улчшайзеры на гу в ноль или в офф,на усе тоже,фронт отключаем,громкость на всю и после этого крутим гейн до искажений и потом чуть назад,правильно,или я что то не правильно делаю?на гу громкость не надо убавлять когда гейн крутишь на усе?

 

громкость ненадо на полную,на 3/4...ГУ тоже может клипповать

а так все верно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ДА Хватит человека улучшайзерами пугать... Всё на слух.. Пусть крутит гейн тока гдетона 2\3 тормознёт и всё... а то и менее ... а провода достаточно и кг 35 ... ибо кг 50 не влезут ему в драг ... придётся подрезать

Короб.. Да вроде орма тока многовато для него этого обьёма При такой мощи... болтатся как какашка будет в ней но грется врядли ... Есть опыт и в 36 литрах при настройке 33 Гц работал не грелся. А так ему норма 45 литров и 35 Гц

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Есть опыт и в 36 литрах при настройке 33 Гц работал не грелся. А так ему норма 45 литров и 35 Гц

 

А как же по рекомендации изготовителя (28литров зя ),12 ка вообще погорит по-твоему: с учетом зя и номенале 600вт не трудно ошибиться...в подводимой мощности и запаха нет ...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
в ближайшее время и + и - хочу кг 35 проложить.[/QUOT Привет потраться сразу на кг 75, и забудешь про проводку т.к. я также сначала 35 положил а потом оказалось мало и пришлось тратиться снова, и (-) с аккума надо полюбому, тоже гонял сначала как ты с кузова минут просадки отас были, минус бросил от аккума и все нормуль у меня velas 900 watt и sa 15 все нормуль.

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

ещё вопрос возник по поводу сабсоника,его надо ниже настройки порта крутить или выше?

:cool1:
Ссылка на комментарий

У меня са-15,я думаю он не многим отличается от са-12,поэтому спрошу здесь. Разминаю свой са-15 уже 2 недели,усилок-олимпия,подключен в 1Ом,гейн-25-30%, в багажнике оптима желтая,провода везде КГ-50,когда включаю Гучи Мейн-кока кола,громкость на ГУ 48 из 62, то саб секунд через 30 начинает греться,просадок ниже 12В на этой песне не было,на лил джоне тоже греется,а включаю драм,хаус и т.п. на тойже громкости,то он не греется. Я думаю что он греется из-за того что порт настроен где-то на 38Гц,а на усилителе сабсоник на 30Гц,может ли это быть причиной или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...