Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

направление дина-нужен совет


gas23

Рекомендуемые сообщения

Ребят,добрый вечер,хотелось бы услышать компетентного мнения,планируется коробок под обсидиан 15,авто 2107,грязными выходит порядка 100 литров,чистых 80-85.

вопрос в следующем хотелось бы как то грамотно использовать место в багажнике,поэтому интересно если дин направлю вверх,а не в номер будет ли значительная разница?в повседневе?порт экспо будет направлен в крыло это точно)

почему вверх,чтоб можно было перед коробком что-то ложить не боясь повредить дифф...

или же всё таки лучше в номер?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не,такой вариант вообще не пойдёт)в такую комбинацию вообще слабо верю)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

можно дин в номер оставить и для безопасности дина на него защитный гриль одеть!!

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

думал про гриль-но гд взять гриль под 15-ху?)

да и гриль от всего саб не защитит))поэтому и думаю дин в верх направить,но думаю не будет ли хуже?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

гриль купить можно))

http://magnitola.ru/Autofun-Street-SWG-15-p-12913.html

http://magnitola.ru/Soundstream-Grill-15X-p-9656.html

на счет расположения дина,точно скорей всего никто не скажет как лучше будет. только методом проб)

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

да это понятно,просто думал что ответят те кто пробывал,то или иное положение)я пробывал дин в вверх,и как мне показалось давит не так хорошо)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

когдато пробовал ставить три 12 дюймовых дина в верх машина была ваз 2106 не играло вообще.по своему опыту скажу что самое лучшее расположение в седане дин и порт в салон.когда направлял дины в номер 2х15 кикер машину просто разрывало страшно смотреть а баса тоже не было.сейчас конструкция усложнилась в связи с размерами багажника.машина лачетти седан.один динамик в салон второй в крышку багажника порт тоже в салон.играет не плохо но всегда хочется большего по децебелам не мерил.

Ссылка на комментарий

на повсиднев дин и порт в лобарь(играет глубже и ветерок в салоне)на давку надо вертеть коробок.даже два седана по расположению коробки могут отличаться.если проще сделать дин в полку тебе,то делай в полку.главное чтоб проход воздуха из богажника был как можно больше.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

DJ SLAVYCH

хах..ты про полку пошутил?))я пока не видел чудес по засовыванию 15-шек в полку))

 

просто думаю как я направлю дин в салон,т.к. у меня класика-2107 и у меня есть ступенька херова,надо как-то сделать так чтоб подвес по ступеньке не бил))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...