Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий тыл!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, не ругайте, за "тыл".

По юзав поиск, я понял что тыл в принципе не нужен, надо громкий фронт, но и как многие тут говорили на природе охота чтобы тоже звучало хорошо, у меня хетч 2109 и открывая багажник надо чтобы было громко и более менее качественно :biggrin: .

Следующий нюанс, читал тут про драгстеры каденсы и сс, для себя понял что там в основном мидбасы и рупорники, мидбасы мне не нужны, т.к. саб басит да и ладно, а пищи резать не чем, усил отрежет низ в 1-2кгц.

Поэтому охота каких нибудь простых овалов, но в то же время чтобы и не г, мой выбор падал на герц 690 - почитав увидел коммент радика, что это шняжка, и т.д.

Буду благодарен в помощи мне в выборе динов в тыл 6х9 в бюджете ~2.5килорубля! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Hertz DCX 690

Kicx PD-693

Реально громкие динамики из овалов, играют качественно (за свои деньги, конечно). Чуйка примерно одинаковая, около 92Дб. У Герца звук поинтереснее, у Кикса перегрузочная способность повыше.

Ссылка на комментарий

круглые 25см JBL CS-3110, и круглые 25см пионеры TS-A2503I, а так же круглые 20см пионеры TS-A2013I, все ну ОЧЕНЬ громкие, басовитые, да и в остальном не плохие(пионы особенно). для баса 25 ки лучше, а для крика можно и 20ки, хотя басок такой напористый и в них. реально суровые дины, киксы, герцы, кенвуды и прочее курят, проверенно лично. из овалов впечатлили пионеры TS-A6914I. но круглые лучше.

Ссылка на комментарий

когда то давно были блины JBL непомню модель - басили очень прилично,народ думал что сабик стоит !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

новерно у меня одного был действительно громкий тыл :biggrin:

на тыс надо брать СЧ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
когда то давно были блины JBL непомню модель - басили очень прилично,народ думал что сабик стоит !
вот вот, это они и есть, если о 25х речь. модель JBL CS-3110, у меня такие ща. саб вытащил, лехко без него обхожусь с этими динами. суровые. пионеры еще суровее. вообще гудеть умеют.
Ссылка на комментарий
+1

многа 10 по 300р

 

у меня стояли на тыле SS SM8-100,SS SM 16-90, DM8,Каденс 8ки и две пары рупоров

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Спилите пару ящиков. в каждый пару 20 и рупор. Вот тема будет и провода метров по 10. Хочешь на крышу а хочшь на дерево вешай)

::yu::

Ссылка на комментарий
Спилите пару ящиков. в каждый пару 20 и рупор. Вот тема будет и провода метров по 10. Хочешь на крышу а хочшь на дерево вешай)

 

+1 :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...