Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Товарищи модераторы, что за фигня


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

Смысл вот в чем вот такую тему пропустили в продам http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22200

, даже фоток нет, у человека ни рейтинга ни постов НИХРЕНА!!!!

 

А мне тут недавно, кто-то говорил, надо табличку на усилки а то не пропущу (и не пропустил)!

 

Сами господа предпосылки создаете!!!!:ireful:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем хочу сказать. Я месяц назад хотел продать усилитель Kicx KAP 47 в идеальном состоянии за 3500р, т. к. срочно нужны были деньги. Создал тему, указал цену, выложил фото. Тема не вышла. Потом вспомнил, что на фото нет моего логина. Сделал новые фото с логином своим, с датой. 6 штук со всех ракурсов. Снова создал тему. Ждал неделю. Она не появилась. И до сих пор моей темы нет, а усь я уже продал. Я к чему говорю... В то время на форуме были темы, где вообще ни каких фото не было. И тем не менее темы были, а мою так и не пропустили!

:wink:
Ссылка на комментарий

ребят ..спокойно... все мы люди... и тоже ошибаемся

 

пс: не я одобрил но я удалил...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

artur2000

идеш по ссылке ко мне в подпись... и читаеш все что написано... потом понимаеш что на носу конец мая...у тебя фотки середины апреля... как то так:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Я скоро с армии приду, буду помогать разгребать темы.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
$tepan

где служиш? скока уже уазики давят?

 

в новосибе, где то тема есть про службу. 5месяцев осталось, и покорять 2012год. В уазике еще не давил, только обустраиваю:-) думаю для начала без саба на музле за 125 уйти:)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Я эту тему одобрял. Но ровно на сутки т.к. небыло фоток. Ниже ведь подписано что бы фото сделал. Но коллега меня опередил, и удалил тему.

Ссылка на комментарий

Ну а в чем загвоздка то? Не ложат фото-ложите на них.Зачем послабления делать? Сумел зарегиться и пару слов написать-будь добр фото приложить.

Ссылка на комментарий
Ну а в чем загвоздка то? Не ложат фото-ложите на них.Зачем послабления делать? Сумел зарегиться и пару слов написать-будь добр фото приложить.

 

Золотые слова юрий венидиктович!:smile: А по сути, ты прав, нет правильного оформления темы - в урну нафиг.

P.s. Степа, амт в 2007 году не было:smile:

Ссылка на комментарий

ну раз пошла такая пляска, долго я смотрел на продажу стетсома satanch1k, фото машины и усилителя видел - табличку нет. висело месяца два. Или это сказка про голого короля?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Миха я знаю, с телефона запарился печатать:)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
ну раз пошла такая пляска, долго я смотрел на продажу стетсома satanch1k, фото машины и усилителя видел - табличку нет. висело месяца два. Или это сказка про голого короля?

 

понимаеш есть люди на форуме... в которых уверены как администрация...так и большинсво пользователей модераторы... именитые спортсмены и нет... да не спорю одобрял тему о продаже xxx10000 уся... пацан наш сургутский... ну нету фото с табличкой... ну нету возможности сфотать...я как модератор одобрил и подписался что кидалова не будет 100%... и славо богу усь остался сургуте... так же и сатанчик... да его 90% реально активных пользователей знает лично... знают как нормального порядочного пацана... и сомнения нету в нем...

 

и вообще это требование табличка+фото сделаны не для того чтобы вас дрочить грозностью клуба и прочее мол правило и баста... а что бы вас покупателей хоть как то обезопасить от кидал.. что бы вас не кидали на ваши кровные деньги... и вообще если есть идеи как еще обезопасицо от кидал...пиши всегда все будет прочитано и продумано...

 

а пока вот вам еще один добрый человек предлогает много чего интересного

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22277

за него я тоже ручаюсь....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...