Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни создайте кто-нить темупо продаже на магнитоле за меня плиЗЗ!!у меня рэйтинг не пускает(((


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Парни кому не сложно и у кого модерация пропускает темы по продаже на магнитоле продублируйте пожалуйста мою тему с бассклуба и на ней ссылку вставьте сюда...

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=426019#post426019

Тема вот ...продажа Сандалика СА8....

 

А то я хотел там тоже выложить, а на меня ругаются мол рейтинг у меня низкий для продаж....Просто там СА8 продать наверно проще чем здесь , у НАС --- матерых и отмороженных (в хорошем смысле) СПЛьщиков !!

 

Заранее спасибо кто подсуетит !

 

П.С. Кто готов будет помочь напишите в этой теме сразу что создаст, ибо не наплодить пару одинаковых тем !

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ник должен быть того, кто добавляет объявление... да и фото самого динамика нужно...

Team Sundown Audio 05

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну можно же написать в теме что мол продаю не я, а вот этот человек....из за тягости модерации не может выставить обьяву.....и все мои фотки и контакты скопировать с бассклуба...

 

Конечно можно упереться и весь день писать муть на форуме и зарабатывать рейтинг )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох, оставляй себе, будешь на сандалях давить !::new_russian::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ааххахааха )))) ну его я уж точно в космос запущу тогда ))))) боюсь в моих кривых руках он минут 10 не проживет )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Тему не актуальна !!! Модераторов просьба удалить !!! Сабик продан в г.Ростов-на-Дону!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Тему не актуальна !!! Модераторов просьба удалить !!! Сабик продан в г.Ростов-на-Дону!

 

почём ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...