Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Допустимый уровень шума на улице.


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Началось лето, охота постоять на площади с ребятами, послушать музыку. Но... Как обычно деды жалуются из квартир за 100-150 метров. Пытался сейчас найти наши законы, нифига не нашел. Вчера подходили ппсники, сказали что на первый раз прощают. Так как же всё таки должно быть: в моём представлении с 8 утра до 23 вечера я могу шуметь как захочу, кому то не нравится, подойдите и скажите мне это. Я не успокоился вызывайте ментов, пусть меряют мой шум. Или дело поменялось? Менты сказали что с 8 до 23 уже отменили, и теперь в любое время на меня могут накатать заяву... Давайте разберемся в этом вопросе?

Ссылка на комментарий

Допустимый шум на улице 60дб. насколько понял измеряют шумомером.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

как где хз

а у нас с 10.00 до 18.00 шумные работы в квартирах

т.к. сам делаю ремонт и приходилось уже сталкиваться

также сильно влияет коллективный договор между участников тсж или другого объединения собственников жилья, где кстати также прописано про улицу

у нас в договоре прописано что шумные мероприятия на дворовой территории до 22.00

 

ну а так то чо сам не понимаешь, что если мешаешь надо искать другое место... иначе просто заипут. побереги нервы....

парковок у супермаркетов хватает

+ ты нарушаешь кодекс СПЛ

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

У нас охрана злая =) С парковок выгоняют =) Охрану тут же вызывают =) Просто у нас на площади ленина все собираются толпами, а дома рядом... Не город, а ботва =) Да и после 23 мы не шумим...

Ссылка на комментарий

Согласен с Garry. Считаю что это распространяется только на помещения. И то, только в квартирном дома. На жилые дома частные это не распространяется, хоть на ушах стой.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Артем, дети есть, что хотел сказать? И так всё понимаю.

Просто если у нас возьмутся за контроль уровня шума на улицах...:bye2:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

прямоток+банка - гораздо хуже чем басс.

У нас такая 2110 ездит каждую ночь. Урод.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

я говорю о том что когда грудной ребенок неспал всю ночь из за того что крутит животик....а днем ему мешают спать дебилы во дворе....

 

 

То что будут мерить на дорогах....имхо бред....ну иль хотяб пусть частоту называют

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я говорю о том что когда грудной ребенок неспал всю ночь из за того что крутит животик....а днем ему мешают спать дебилы во дворе....

 

:good: Такая же канитель у нас.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

мля у меня под окном асфальт новый метров 500.какже зае ли мальчишки с бальшими трубами ктоб знал

Ссылка на комментарий
мля у меня под окном асфальт новый метров 500.какже зае ли мальчишки с бальшими трубами ктоб знал

 

Братан, тоже самое. Живу на "магистральной" дороге, сквозная, можно топить смело, вот там жару дают, а летом эти вылезают...мотоциклисты :sarcastic:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...