Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Абсолюная битва (Екатеринбург)


Рекомендуемые сообщения

Ребята!

Если хотите на битву не микрофон то нет проблем, у Маклая есть датчик.

Давайте сделаем, я думаю он не откажет.

Заодно попробуете свои силы(нет,силы Ваших систем) в ЕММА, че неужели не интересно?

Как минимум прикольно..............согласны?

Как пример, выигрывает у Вас участник в ЕSPL показывая результат 130, а потом Вы жахаете в битве 157 ..................... Вы его глаза после этого представляете?

А что в душе у него творится тоже представте?

1000р это кому жалко? За работу судьям заплатить жалко или бабушке которая за нами все моет и вытирает жалко? Или охране которая будет нас всех охранять жалко?

Или за возможность в нормальный туалет сходить жалко?

Вы про че, парни?

Ну давайте я за всех Вас заплачу если Вы такие бедные................это правильно будет?

А приз рассказать какой?

Давайте ка не мутите водичку, приезжайте и пропритесь от собственных результатов.

Правила по абсолютной битве могут быть абсолютно любыми, я хочу что-б придумали их Вы.

Вот так интереснее будет? Регистрацию сделаем прямо на площадке.

Витя, причем тут датчик Маклая? У ЕММА 2 своих Термлаба. Или данное мероприятие вне соревнований ЕММА проводится?

 

ык народ то поедет на финал даж этот же Денис как Ралист :smile:НЕ откажется в этом году съездить наверное :wink:

а по поводу Вумных в Екате их и без нас хватает кто с руками может все грамотно сделать :wink: так что КВА ква:biggrin:

Касаемо Евро, это дело не дешевое, знаю по себе. Так что не факт, хотя буду только рад если он поедет. Да и остальные тоже. А вопросы эти будем решать по мере возникновения.

Что касается кому что делать/решать, то я не сомневаюсь что есть грамотные люди у нас в стране. Но речь идет о федерации ЕММА и о том кто в ней принимает решения. А это не так уж много человек.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята!

Если хотите на битву не микрофон то нет проблем, у Маклая есть датчик.

Давайте сделаем, я думаю он не откажет.

Заодно попробуете свои силы(нет,силы Ваших систем) в ЕММА, че неужели не интересно?

Как минимум прикольно..............согласны?

Как пример, выигрывает у Вас участник в ЕSPL показывая результат 130, а потом Вы жахаете в битве 157 ..................... Вы его глаза после этого представляете?

А что в душе у него творится тоже представте?

1000р это кому жалко? За работу судьям заплатить жалко или бабушке которая за нами все моет и вытирает жалко? Или охране которая будет нас всех охранять жалко?

Или за возможность в нормальный туалет сходить жалко?

Вы про че, парни?

Ну давайте я за всех Вас заплачу если Вы такие бедные................это правильно будет?

А приз рассказать какой?

Давайте ка не мутите водичку, приезжайте и пропритесь от собственных результатов.

Правила по абсолютной битве могут быть абсолютно любыми, я хочу что-б придумали их Вы.

Вот так интереснее будет? Регистрацию сделаем прямо на площадке.

:biggrin: ура дядя Витя за всех платит

чет может и мне тряхнуть ::hair::

а по делу - как показывает практика 95 процентов автомобилей

УРАЛА- СИБИРСКИХ РЕГИОНОВ заточены под синус

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Действительно датчик у нас есть и он официальный.

Так что ни каких проблем нет с абсолютной битвой, у кого кишка не тонка............приезжайте.

А я Вам сюрпризик давильный..................приготовлю.

С уважением Виктор Иванов

Ссылка на комментарий
Действительно датчик у нас есть и он официальный.

Так что ни каких проблем нет с абсолютной битвой, у кого кишка не тонка............приезжайте.

А я Вам сюрпризик давильный..................приготовлю.

С уважением Виктор Иванов

Ну и мы тогда сюрпризик привезём .машинку на 158+ ::hair::

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Ну и мы тогда сюрпризик привезём .машинку на 158+ ::hair::

:biggrin: дык сразу заберите ПРЫЗ че кататься :pop:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

есть мнения что 4 числа будет качество а 5 го битва поясните кто в курсе а то ехать из другова города хотя в планах на 2 дня

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:biggrin:я что то не понял вы это что на меня набросились ,я что когото лично оскорбил? или сказал что допустим ты или Миша сыкуны и бояться ехать на ЕММУ? Я в отличии от вас не переходил на личности, тебе кто дал право так со мной разговаривать и оскорблять меня?

 

Оффтоп

Перечитай своё сообщение и потом задайся вопросом:"а за,что это на меня парни с Ё-бурга накинулись?"

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
:biggrin: дык сразу заберите ПРЫЗ че кататься :pop:

 

Да мы б с удовольствием:winner_first:

Короче если я участвовать не буду переставим мои усь к Ben Gun в тачку

и с моста двух зеток да с 18-ти вольт брякнем ::hair::

Сейчас у них рез с одного уся и 14 вольт 156.5

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
:rofl2:Я и читать и писать умею. :mad1:только вот лично ни кого не оскорблял. Может кто покажет моё сообщение где я когото лично оскорбил из Екатеринбурга?:pop:

 

Ты ни чего не путаешь? Абсолютная битва и есть абсолютная битва там один класс все в кучю и нет правил. Одно правило! Плати бабки за выступление. Аудиоконтрол котрый врёт после 150db и очень сильно. Вот и всё. Короче!!!!! если у вас мокро в штанах то сидите дома.

 

 

Ет ты процитировал сообщение Ben Gun,то кому ет адресовано?

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Да мы б с удовольствием:winner_first:

Короче если я участвовать не буду переставим мои усь к Ben Gun в тачку

и с моста двух зеток да с 18-ти вольт брякнем ::hair::

Сейчас у них рез с одного уся и 14 вольт 156.5

:biggrin:дык и смысл более менее результаты знают если будет один класс

какой смысл ехать Ващпе собрали сразу тройку с офигенными резами :lol: и распилили дяди Вити призовой фонд

шоб остальные по 1000 руб не тратили :lol:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
:biggrin:дык и смысл более менее результаты знают если будет один класс

какой смысл ехать Ващпе собрали сразу тройку с офигенными резами :lol: и распилили дяди Вити призовой фонд

шоб остальные по 1000 руб не тратили :lol:

Правильно так и сделаем:hi:

В ЕММЕ просрем ,а в битве :winner_first:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Михаил80!!! И где здесь оскорбление? :-". Короче!!!!! если у вас мокро в штанах то сидите дома." ты про это? Это лично ни кому не адесовалось. ОБЪЯСНЯЮ суть фразы. Имелось ввиду что если у вас сильные системы и вы не боитесь побиться в одном классе без разницы сколько у вас сабов и каких диаметров и сколько усей и какой мощьности то приезжяйте и бейтесь а не разводите демогогию по поводу того что у меня машина не подготовлена. Если я кого то этой фразой оскорбил то прошу прошения(хотя не знаю за что )я на вас не обиделся но осадок остался:sad:

Ссылка на комментарий
Михаил80!!! И где здесь оскорбление? :-". Короче!!!!! если у вас мокро в штанах то сидите дома." ты про это? Это лично ни кому не адесовалось. ОБЪЯСНЯЮ суть фразы. Имелось ввиду что если у вас сильные системы и вы не боитесь побиться в одном классе без разницы сколько у вас сабов и каких диаметров и сколько усей и какой мощьности то приезжяйте и бейтесь а не разводите демогогию по поводу того что у меня машина не подготовлена. Если я кого то этой фразой оскорбил то прошу прошения(хотя не знаю за что )я на вас не обиделся но осадок остался:sad:

В битве мы и так уверенны ,мы про то что чтоб участвовать в битве нужно поучаствовать в ЕММЕ ,а к ней у нас тачки ну не как не готовы ,да ине будут готовиться:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Ну вот.......................другой разговор, узнаю настоящих бойцов!!!

158 ............. хороший результат, не знаю получится ли у меня столько.........навряд ли.......

Не смотря на то что замеры будут во второй день, регистрация будет в первый день, оба дня нуна быть на площадке. Замеры будут датчиком а не микрофоном.

Регистрируем с 7.00 утра до 9.00ч утра 4го июня.

Призом останетесь довольны...............очень,очень...............

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...