Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Абсолюная битва (Екатеринбург)


Рекомендуемые сообщения

Среди участников соревнований ЕММА, абсолютная битва за абсолютный результат в звуковом давлении. Используется любой звуковой материал по Вашему выбору, инсталяция не судится ни как.

Один класс ............. условие система работает 30 секунд.

Датчик Аудиоконтрол.

Ждем всех!!!

С уважением Виктор Иванов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чет не понял на эмма обезательно участвовать?

и какие вапще правила что влияет?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Да какие там правила,куча предов,давить на треке ЕММА,а уж на каком Виктор объявит! Мы было хотели на "Абсолюная битва"(цитата оглавления темы) выехать,но для этого нужно в какой то класс ESPL зарегистрироваться,там проиграть дохленькому,но красивому инсталу,при этом заплатить от килорубля до двух! А уж потом добраться до этой битвы и надрать всем задницу! Мы сидим и думаем,что нам делать? Во первых датчик аудиоконтрал,стоит на сидении водителя,но и хрен бы с ним,а как насчёт замера в 30 секунд при котором система должна работать?! Да ещё у нас г/у выносное,как с этим быть?!

Неплохой формат ЕММА,есть машины и там,но уж если SPL то пусть будет настоящий давильный,а не измученый кучей предохранителей!

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
Ты ни чего не путаешь? Абсолютная битва и есть абсолютная битва там один класс все в кучю и нет правил. Одно правило! Плати бабки за выступление. Аудиоконтрол котрый врёт после 150db и очень сильно. Вот и всё. Короче!!!!! если у вас мокро в штанах то сидите дома.

если прибор калиброванный он не врет :cool1:

на счет битвы скажу одно - всех в один класс пихать это не дело !

проблем не было чтоб провести дб-дрег

видимо оргам это не нужно

ну это уже их проблемы :pop:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Ты ни чего не путаешь? Абсолютная битва и есть абсолютная битва там один класс все в кучю и нет правил. Одно правило! Плати бабки за выступление. Аудиоконтрол котрый врёт после 150db и очень сильно. Вот и всё. Короче!!!!! если у вас мокро в штанах то сидите дома.

Про мокро в штанишках ет ты грубанул конечно

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Ты ни чего не путаешь? Абсолютная битва и есть абсолютная битва там один класс все в кучю и нет правил. Одно правило! Плати бабки за выступление. Аудиоконтрол котрый врёт после 150db и очень сильно. Вот и всё. Короче!!!!! если у вас мокро в штанах то сидите дома.

 

Оффтоп

Что то я так понимаю,кто то на грубость нарывается?Нехорошо...::nhl::

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
если прибор калиброванный он не врет :cool1:

на счет битвы скажу одно - всех в один класс пихать это не дело !

проблем не было чтоб провести дб-дрег

видимо оргам это не нужно

ну это уже их проблемы :pop:

 

Проблемы встали с проведением официального этапа Дб-Драг!

А проводить междусобойчик по правилам дб-драга, мне удовольствия не доставляет.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Проблемы встали с проведением официального этапа Дб-Драг!

А проводить междусобойчик по правилам дб-драга, мне удовольствия не доставляет.

Вань а что Миша не даст добро ? я сомневаюсь в этом что он будет против :wink:

на худой Конец есть наши и ваши правила

НО НЕ ЦИРК КОГДА 10 С 18 В ОДНОМ КЛАССЕ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Я не совсем понимаю почему Аудиоконтрол. В этом году официальный прибор ЕММА - Термлаб. И это зафиксировано даже в европейских Правилах. Последние 2 года южные этапы проводили на Термлабе по своей инициативе, использовался мой прибор. Сейчас ЕММА-Россия приобретено 2 Термлаба, на которых проведены первые три этапа. Так что на этапе в Ебурге тоже должен быть Термлаб. Так почему в Абсолюте использовать морально и физически устаревший Аудиоконтрол? Не понимаю...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я не совсем понимаю почему Аудиоконтрол. В этом году официальный прибор ЕММА - Термлаб. И это зафиксировано даже в европейских Правилах. Последние 2 года южные этапы проводили на Термлабе по своей инициативе, использовался мой прибор. Сейчас ЕММА-Россия приобретено 2 Термлаба, на которых проведены первые три этапа. Так что на этапе в Ебурге тоже должен быть Термлаб. Так почему в Абсолюте использовать морально и физически устаревший Аудиоконтрол? Не понимаю...

Серег я как понимаю там дядя Витя решает ЭТО

ты уточнил бы а то и в правду не айс для участника получится :smile:

там на ТЛ а тут на аудиоконтроле

а как извините ехать на евро финал ? :smile: приборы та разные

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Ты ни чего не путаешь? Абсолютная битва и есть абсолютная битва там один класс все в кучю и нет правил. Одно правило! Плати бабки за выступление. Аудиоконтрол котрый врёт после 150db и очень сильно. Вот и всё. Короче!!!!! если у вас мокро в штанах то сидите дома.

 

Во первых - за базорм своим нехорошим следить надо , и думать что пишешь , а то неровен час то чем базаришь вырвут. Во вторых- и у Михаила и у Димы машины заточены исключительно под СПЛ. То есть под максимальный рез на синусе .И будет смешно и несправедливо когда выиграет система которая и 150 на синусе не везет. У Михаила например в Субару фронт вообще штатный полностью , а музыкального короба вообще нет , то же и у Димы с Ромой . В общем до показушного бум-бум дела никому не было . Лично мне например такой формат соревновваний тоже не интересен . Хотя многим он может и покажется интереснее , зевакам то стопудово. Тебе там могу пожелать удачи , и раз уж у тебя в штанах сухо , покажи рез хоть немного похожий на Михин или Димы с Ромой , короче на результат тех , у кого по твоему в штанах мокро .

Ссылка на комментарий
Серег я как понимаю там дядя Витя решает ЭТО

ты уточнил бы а то и в правду не айс для участника получится :smile:

там на ТЛ а тут на аудиоконтроле

а как извините ехать на евро финал ? :smile: приборы та разные

Ну там на месте будет руководство Федерации, думаю решение за ними будет, меня там к сожалению не будет, я влиять на происходящее за 2500 км не всегда получается, да и не всегда правильно. Тут ведь как - если такой умный, приезжай и сделай. А раз не едешь, то сиди не квакай:sarcastic: И с точки зрения оргов это правильно.

Касаемо Европы тут вообще все интересно. Про Абсолют не говорю, его в Европе не будет, это местная развлекуха.

А на какой приборе будет Евро проводиться - тоже хз. Ведь в Правилах для ЕММА приравняли АС с сенсором SPL190, ГЗ и Термлаб. А работают эти приборы, судя по моим наблюдениям, очень даже по-разному! Особенно ГЗ и ТЛ.

Но мы что могли сделать для участников, тоесть ввести Термлаб в России, то сделали. Туда ближе к Финалу России будем уточнять какой прибор на Евро будет. Не факт еще что поедут от России давильщики туда в этом году. Хотя я надеюсь что все же будет кому отстоять честь флага:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну там на месте будет руководство Федерации, думаю решение за ними будет, меня там к сожалению не будет, я влиять на происходящее за 2500 км не всегда получается, да и не всегда правильно. Тут ведь как - если такой умный, приезжай и сделай. А раз не едешь, то сиди не квакай:sarcastic: И с точки зрения оргов это правильно.

Касаемо Европы тут вообще все интересно. Про Абсолют не говорю, его в Европе не будет, это местная развлекуха.

А на какой приборе будет Евро проводиться - тоже хз. Ведь в Правилах для ЕММА приравняли АС с сенсором SPL190, ГЗ и Термлаб. А работают эти приборы, судя по моим наблюдениям, очень даже по-разному! Особенно ГЗ и ТЛ.

Но мы что могли сделать для участников, тоесть ввести Термлаб в России, то сделали. Туда ближе к Финалу России будем уточнять какой прибор на Евро будет. Не факт еще что поедут от России давильщики туда в этом году. Хотя я надеюсь что все же будет кому отстоять честь флага:wink:

дык народ то поедет на финал даж этот же Денис как Ралист :smile:НЕ откажется в этом году съездить наверное :wink:

а по поводу Вумных в Екате их и без нас хватает кто с руками может все грамотно сделать :wink: так что КВА ква:biggrin:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Ребята!

Если хотите на битву не микрофон то нет проблем, у Маклая есть датчик.

Давайте сделаем, я думаю он не откажет.

Заодно попробуете свои силы(нет,силы Ваших систем) в ЕММА, че неужели не интересно?

Как минимум прикольно..............согласны?

Как пример, выигрывает у Вас участник в ЕSPL показывая результат 130, а потом Вы жахаете в битве 157 ..................... Вы его глаза после этого представляете?

А что в душе у него творится тоже представте?

1000р это кому жалко? За работу судьям заплатить жалко или бабушке которая за нами все моет и вытирает жалко? Или охране которая будет нас всех охранять жалко?

Или за возможность в нормальный туалет сходить жалко?

Вы про че, парни?

Ну давайте я за всех Вас заплачу если Вы такие бедные................это правильно будет?

А приз рассказать какой?

Давайте ка не мутите водичку, приезжайте и пропритесь от собственных результатов.

Правила по абсолютной битве могут быть абсолютно любыми, я хочу что-б придумали их Вы.

Вот так интереснее будет? Регистрацию сделаем прямо на площадке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...