Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Абсолют


Рекомендуемые сообщения

Гость Фахитос

Уважаемая мною команда Страдивари,никого параллельного замера ДбДраг в первый день "чтобы люди не скучали и могли сравнить разницу датчиков" не будет.

 

Не знаю,что Вам там пообещал Новгородов,но:

 

1) Не будет место для ДБДРАГ машин на площадке.Выделять место машин,которые НИКАКОЕ отношение к ЭММе не имеют никто не будет.В прошлом году вообще машина на ЕСПЛ не впустили на площадку,а Вы хотите еще сверху со своими датчиками для сравнения.

2) Первый день - SQ и MM. В первый день таких крупных этапов всегда проводится прослушивания и оценка аудиофильских и мультяшечных машин,а Вы хотите проводить замеры на перекор судействам машин.Оценка каждой машины в среднем от 20-30 мин.И представьте себе как Вы будете мешать давиловом! Тоесть будет смещение графика планирования мероприятия и своим образом срыв фестиваля ! полный завал судей.

3) Площадка и стенд. Как я уже говорил площадка небольшая.И подъезжать к стенду ближе к обеду будет нереально из-за большого потока людей.

4) АБСОЛЮТ.В программе к фестивалю сказано,что будет SQ,MM,ESPL,EMMA Racing,EMMA Tuning. Если Вы имели ввиду номинацию "Best of ESPL" :winner_first:как было в позапрошлом году,то тогда одно дело.Но на двух разных датчиках под эгидой ЭММА. БРЕД!!!!!

 

С Уважением Роман

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемая мною команда Страдивари,никого параллельного замера ДбДраг в первый день "чтобы люди не скучали и могли сравнить разницу датчиков" не будет.

 

Не знаю,что Вам там пообещал Новгородов,но:

 

1) Не будет место для ДБДРАГ машин на площадке.Выделять место машин,которые НИКАКОЕ отношение к ЭММе не имеют никто не будет.В прошлом году вообще машина на ЕСПЛ не впустили на площадку,а Вы хотите еще сверху со своими датчиками для сравнения.

2) Первый день - SQ и MM. В первый день таких крупных этапов всегда проводится прослушивания и оценка аудиофильских и мультяшечных машин,а Вы хотите проводить замеры на перекор судействам машин.Оценка каждой машины в среднем от 20-30 мин.И представьте себе как Вы будете мешать давиловом! Тоесть будет смещение графика планирования мероприятия и своим образом срыв фестиваля ! полный завал судей.

3) Площадка и стенд. Как я уже говорил площадка небольшая.И подъезжать к стенду ближе к обеду будет нереально из-за большого потока людей.

4) АБСОЛЮТ.В программе к фестивалю сказано,что будет SQ,MM,ESPL,EMMA Racing,EMMA Tuning. Если Вы имели ввиду номинацию "Best of ESPL" :winner_first:как было в позапрошлом году,то тогда одно дело.Но на двух разных датчиках под эгидой ЭММА. БРЕД!!!!!

 

С Уважением Роман

 

попрошу заметить что про дбдраг я ничего не писал и эти замеры никокого отношения к нему не имеют по поводу расположения датчиков я думаю сделать так у нас имееца 2 сенсора один клеим на стекло второй рядом с микрофоном а результат выявит сумма со всех 3х датчиков

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Гость Фахитос
попрошу заметить что про дбдраг я ничего не писал и эти замеры никокого отношения к нему не имеют по поводу расположения датчиков я думаю сделать так у нас имееца 2 сенсора один клеим на стекло второй рядом с микрофоном а результат выявит сумма со всех 3х датчиков

 

Без обид,Ден,но это идея заведомо обречена на провал.

 

Я просто констатируют факт. Вам никто не даст на чужом празднике что-то там исполнять с датчиками.

 

Повторяю еще раз.Это никакое отношение не имеет к ЭММЕ.а Вы собираетесь проводить это параллельно главным замерам на ЕСПЛ. Лишний головняк никому не нужен. Главные судья Вам откажут и во второй и ,тем более, в первый день.

 

P.S. Если так хотите провести свои эксперименты,то проведите во второй день в конце после последних замеров ЕСПЛ. Чтоб никому не мешать и нас избавите от "концертов плагиата Боб Марли как Волгограде" и всяких "нундра-миксов от местных диджеев".

Тогда без базара.И публике будет интересно и судьям на ЕСПЛ не будете мешать проводить замер.Для них это работа,а для Вас любопытство и личный интерес.

Ссылка на комментарий
Без обид,Ден,но это идея заведомо обречена на провал.

 

Я просто констатируют факт. Вам никто не даст на чужом празднике что-то там исполнять с датчиками.

 

Повторяю еще раз.Это никакое отношение не имеет к ЭММЕ.а Вы собираетесь проводить это параллельно главным замерам на ЕСПЛ. Лишний головняк никому не нужен. Главные судья Вам откажут и во второй и ,тем более, в первый день.

 

P.S. Если так хотите провести свои эксперименты,то проведите во второй день в конце после последних замеров ЕСПЛ. Чтоб никому не мешать и нас избавите от "концертов плагиата Боб Марли как Волгограде" и всяких "нундра-миксов от местных диджеев".

Тогда без базара.И публике будет интересно и судьям на ЕСПЛ не будете мешать проводить замер.Для них это работа,а для Вас любопытство и личный интерес.

 

Рома успокойся, ну не давит нива ну чтож теперь поделать!!! Не мешай людям устраивать шоу!!!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Уважаемая мною команда Страдивари,никого параллельного замера ДбДраг в первый день "чтобы люди не скучали и могли сравнить разницу датчиков" не будет.

 

Не знаю,что Вам там пообещал Новгородов,но:

 

1) Не будет место для ДБДРАГ машин на площадке.Выделять место машин,которые НИКАКОЕ отношение к ЭММе не имеют никто не будет.В прошлом году вообще машина на ЕСПЛ не впустили на площадку,а Вы хотите еще сверху со своими датчиками для сравнения.

2) Первый день - SQ и MM. В первый день таких крупных этапов всегда проводится прослушивания и оценка аудиофильских и мультяшечных машин,а Вы хотите проводить замеры на перекор судействам машин.Оценка каждой машины в среднем от 20-30 мин.И представьте себе как Вы будете мешать давиловом! Тоесть будет смещение графика планирования мероприятия и своим образом срыв фестиваля ! полный завал судей.

3) Площадка и стенд. Как я уже говорил площадка небольшая.И подъезжать к стенду ближе к обеду будет нереально из-за большого потока людей.

4) АБСОЛЮТ.В программе к фестивалю сказано,что будет SQ,MM,ESPL,EMMA Racing,EMMA Tuning. Если Вы имели ввиду номинацию "Best of ESPL" :winner_first:как было в позапрошлом году,то тогда одно дело.Но на двух разных датчиках под эгидой ЭММА. БРЕД!!!!!

 

С Уважением Роман

 

всё по плану как и сказано в самом начале . те кто не хочет участвовать не участвует все каму это интересно дабро пожаловать . начало замеров примерно в 15.00

 

рома мы тоже тебя немножко уважаем .цени это немножко :empathy:

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий
Гость Фахитос

В силу объективных причин мы участвовать на "абсолюте" не будем. Сейчас машина заточена на ЕСПЛ и на 9-й трек конкретнее.

 

Если Вы так хотите потягаться с нами и доказать всем что Вы №1,то добро пожаловать на следующий этап ДбДрага.

 

P.S. Очень странно,что Вы все-таки решились на этот "Абсолют",ведь данное событие нигде не будет афишицироваться и показываться. Данный "опсАлюД" - это шоу для зевак и людей,которые вообще в давлении ничего не волокут.Для них главное- побольше цифр на табло,чтобы тех потом переманить в магазины "Динамик Автозвук" и лигу EMMA.

 

Причем это не мои слова или Туманова,а организаторов и судей ЭММы в откровенной беседе.:i_am_so_happy:

Изменено пользователем Фахитос
Ссылка на комментарий

довайте небудем спорить и ругаца это всё задумано именно ради шоу а наш интерес в этом сравнить онлайн аудиоконтрол и термлаб может всётаки когданибуть эмма перейдёт на твёрдотельный датчик

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Блин, стоит денек в сеть не заглянуть, а тут шоу и без соревнований, пиндец.

Что там у кого не давит, уважаемые? Так для справки, советую в таблицу на Термпро посмотреть, там есть 2 результата из России, Страдивари и наш, пока других я не заметил. Когда появятся - велкам, расскажете как Нива не давит.

Касаемо абсолюта - да что пену поднимать, хочется, ради Бога, кто мешает, зрителям будет интересно. Но мы действительно не сможем принять в нем участие. По нескольким причинам, объективным и субъективным. Суть в общем не в том что система заточена под ЕММА, суть в том что дизайн заточен под ЕММА, стоит сиденье, другой потолок, торпедо, двери, один усь, в проводке есть разница....... ну не совсем кошерно систему в этом виде в ДБдраговский замер выставлять. Да и есть опасность какой-нить поломки, после которой можно пролететь в ЕСПЛ, рисковать не хочется как то. Будет ДБДраг - будем рады посоревноваться, честно и чисто.

ЗЫ: парни, не поднимайте опять пену, надоело, соревнуйтесь и проявляйте взаимное уважение, так спорт становится красивее а победы значительнее:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а что в машыне заточино под 9й трек ???:mocking:

 

Да ты бы ни умничал братан приизжай в Ессентуки и пакажи че магеш, заодно увидешь че тама заточено.::hair::

Ссылка на комментарий
Да ты бы ни умничал братан приизжай в Ессентуки и пакажи че магеш, заодно увидешь че тама заточено.::hair::

 

воооо ещё один сплщик объявился.:crazy:

З Ы я то могу показать только в цирке под названием емма не участвую

Ссылка на комментарий
всё по плану как и сказано в самом начале . те кто не хочет участвовать не участвует все каму это интересно дабро пожаловать . начало замеров примерно в 15.00

 

рома мы тоже тебя немножко уважаем .цени это немножко :empathy:

Виталь респект вам огромный!Косяк,что на эмме пики трека не совпадают с моим резонансом.Придется еще один ящег тащить!:flag_of_truce:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...