Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream SPLX 12"


Pavel

Рекомендуемые сообщения

:drinks:Приветствую всех!

 

Подскажите, как правильно/надежно сделать...

 

У меня есть головка SPLX 12". Но у нее отлетел "колпачек" (не знаю как правильно назвать) с надписью "soundstream" которая находится в центральной части дифузора. Без нее видно катушку, ну и все внутренности головки))))).

Не знаю, как так могло получится, но подводимая мощность была 1 кВт...

 

Вот как правильно, и чем, мне ее обратно заклееить/прикрепить???...

Жалко, головка хорошая.

 

Спасибо!:drinks:

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

возми приготовь смолу-ей смаж колпачек по кругу в месте которым он прилегает к дифузору. далее поставь его на место и сверху придави обяз. я использую пару маленьких блинов от гантельки. делее по кругу аккуратно со шприца налей смолы и оставь сохнуть на сутки! после высыхания держаться будет на мертво. вот пример-. присмотрися как приклеен пылезащитный колпачек

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
возми приготовь смолу-ей смаж колпачек по кругу в месте которым он прилегает к дифузору. далее поставь его на место и сверху придави обяз. я использую пару маленьких блинов от гантельки. делее по кругу аккуратно со шприца налей смолы и оставь сохнуть на сутки! после высыхания держаться будет на мертво. вот пример-. присмотрися как приклеен пылезащитный колпачек

 

 

А что за смола? Она такая же как и в пистолетах силиконовых/герметик?

Ты про эту имел ввиду?

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Эпоксидный двухкомпонентный клей - смола + отвердитель (90р. за упаковку)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
:drinks:Приветствую всех!

 

Подскажите, как правильно/надежно сделать...

 

У меня есть головка SPLX 12". Но у нее отлетел "колпачек" (не знаю как правильно назвать) с надписью "soundstream" которая находится в центральной части дифузора. Без нее видно катушку, ну и все внутренности головки))))).

Не знаю, как так могло получится, но подводимая мощность была 1 кВт...

 

Вот как правильно, и чем, мне ее обратно заклееить/прикрепить???...

Жалко, головка хорошая.

 

Спасибо!:drinks:

 

Я знаю,почему у тебя отлетел пятак-скорее всего расслоился диффузор,у меня такое было на моём после двухлетней эксплуатации.В принципе,можно и на смолу приклеить,только советую плоскость у пятака ещё пошкурить,потому что к полипропилену плохо пристаёт смола.Выложи фото,так будет проще посоветовать,что именно надо делать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...