Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зацените..


Gigazoom

Рекомендуемые сообщения

Овчинка выделки не стоит. Тем ребятам точно нечем заняться. Столько труда ради только лишь красоты?, чушь!

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Овчинка выделки не стоит. Тем ребятам точно нечем заняться. Столько труда ради только лишь красоты?, чушь!

 

Ну я не совсем соглашусь...Как мне думается - не только ради красоты, играет наверняк не слабо...)

А еще - если бы мог, и не такое у себя в тачке замутил!!!!

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Ну я не совсем соглашусь...Как мне думается - не только ради красоты, играет наверняк не слабо...)

А еще - если бы мог, и не такое у себя в тачке замутил!!!!

 

Бывает, что и бериллиум не играет:smile: Демики не звучат обычно никогда.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Возьму неиграющие бериллиумы в хорошие руки....)))

А если серьезно, все равно пусть и не для соревок, но для повседнева думаю вполне сойдет)))

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Шоу кар, причем тут чушь.
Шоу кар - понты. Предела в понтах нет, поэтому чушь, так как можно запантоваться до бесконечности. Вообщем я в этом смысла не вижу.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Шоу кар - понты. Предела в понтах нет, поэтому чушь, так как можно запантоваться до бесконечности. Вообщем я в этом смысла не вижу.

 

+1, система за 20т.р. переиграет эти берилиумы. а на инстал там не одна штука баксов ушла.... а вообще инстал типо "вест кост кастомс" - качественно и красиво, но оооочень дорого и не рационально

Ссылка на комментарий

Куча эмоций, я просто в ах...е, афигенно

чел реально этому часть жизни отдал, респект огромный

Ссылка на комментарий
Овчинка выделки не стоит. Тем ребятам точно нечем заняться. Столько труда ради только лишь красоты?, чушь!

Если для тебя автозвук это просто ремонт усилителей, то конечно чушь. Не обижайся, но каким надо быть ограниченым, чтобы назвать одно из лучших проявлений инсталляторского мастерства чушью! Напоминает каменты балбеов с Фишки.нет:nea:

 

+1, система за 20т.р. переиграет эти берилиумы. а на инстал там не одна штука баксов ушла.... а вообще инстал типо "вест кост кастомс" - качественно и красиво, но оооочень дорого и не рационально

 

Ерунду не говори, ты хоть раз нормально установленный берилиум слышал??

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

инсталл просто космический...

непойму людей, которые говорят что звука там нет.... вы эту систему слышали что-ли, или видели??)))))

во всем инсталле меня смутило лишь одно... полное отсутствие шумки...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
+1, система за 20т.р. переиграет эти берилиумы. а на инстал там не одна штука баксов ушла.... а вообще инстал типо "вест кост кастомс" - качественно и красиво, но оооочень дорого и не рационально

 

Да ну нет конечно, не переиграет. Системы сделанные для красоты, они и есть для красоты. В хорошей звуковой системе понты инсталла обычно всё только портят.

А вот ВКК херню делают. Не перевариваю эту программу.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

 

Ерунду не говори, ты хоть раз нормально установленный берилиум слышал??

 

слышал. меня не в печатлило,так как я глухой. но! я не спорю что он может играть хорошо,даже очень отлично,просто я говорил о рациональности установки четырех берилиумов в таком оформлении,моё имхо в том,что "такого же" звучания можно добиться и за меньшие деньги

Ссылка на комментарий
Да ну нет конечно, не переиграет. Системы сделанные для красоты, они и есть для красоты. В хорошей звуковой системе понты инсталла обычно всё только портят.

А вот ВКК херню делают. Не перевариваю эту программу.

 

да ладно одна из лучших контор на мой взгляд.нестоит судить о фирме по передачам по тв у них есть нефиговые инсталы до которых нам куй дорости.всс ушли с мтв в 2005 году какраз изза отсутствия возможности показать что они могут сам райн фридлингхаус сказал что он хочет делать то что он умеет а ни засовывать кофеварки в машины.была иефа что они хотят открыть отделение в россии изза большого спроса на внедорожники и предстовительские седаны.которых на глаза райну во время визита в москву попалось на глаща больше за день чем вевропе за неделю! они хотели набрать команду спецов из 15 спецов с последующим их обучением ща бугром.и делать бизнес именно в росии тк она ментальна чхожа со штатами в смысле и понимании жизни.у нас кок у них любят эскалейд диски и громкую музыку на походу чтото не сложилось

Ссылка на комментарий

вы хоть одну их машину видели в году попал на выстовку суперкаров в москве.там был их первый офециальный авто в москве белый крайслер 300с ламбо двери/асанти на 22/сваровски на шильдиках/обвес/салон из белой алькантары со строчкой ромбиком.ваще секс нериальный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...