Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зацените..


Gigazoom

Рекомендуемые сообщения

Если для тебя автозвук это просто ремонт усилителей, то конечно чушь. Не обижайся, но каким надо быть ограниченым, чтобы назвать одно из лучших проявлений инсталляторского мастерства чушью! Напоминает каменты балбеов с Фишки.нет:nea:

Ерунду не говори, ты хоть раз нормально установленный берилиум слышал??

Не будем переходить на личьности! И что это для меня, не ваше дело и не нужно об этом думать, не стоит напрегать свои извилины. Видимо это вы ограниченный, в смысле понимания написанного мною, так как все кроме вас поняли, что под "чушью" я имел в виду. Я не спорю в том, что у людей которые это делали, руки растут от куда надо. Похоже я менее впечатлительный от того, что увидел, нежели вы. Я говорил о целесообразности ВСЕГО сделанного ими. Веть, многие согласятся, что если те мастера хотели показать "супер" красоту, то можно былобы на их месте подойти с инженерной точки зрения так, чтобы играло это, так же как и выглядило, при немного больших деньго затратах. По сути, в "абсолюте", выигрывают те системы, у которых всё гармонично.

 

Сомневаюсь, что вы их слушали.

 

P.S. - Есть у меня каталог "FOCAL - Utopia Beryllium" полностью на английском. Про него скажу: это книжечка, с красивыми картинками, расчитана на "дурачков" которые не умеют пользоваться серым веществом, а только лишь "едят", что им покажут. Читая эту книженцию, я хахотал, над тем как там понтуются своими разработками, представляя обыкновенные, давно известные "истины" звуковой техники.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не будем переходить на личьности! И что это для меня, не ваше дело и не нужно об этом думать, не стоит напрегать свои извилины. Видимо это вы ограниченный, в смысле понимания написанного мною, так как все кроме вас поняли, что под "чушью" я имел в виду. Я не спорю в том, что у людей которые это делали, руки растут от куда надо. Похоже я менее впечатлительный от того, что увидел, нежели вы. Я говорил о целесообразности ВСЕГО сделанного ими. Веть, многие согласятся, что если те мастера хотели показать "супер" красоту, то можно былобы на их месте подойти с инженерной точки зрения так, чтобы играло это, так же как и выглядило, при немного больших деньго затратах. По сути, в "абсолюте", выигрывают те системы, у которых всё гармонично.

 

Сомневаюсь, что вы их слушали.

 

P.S. - Есть у меня каталог "FOCAL - Utopia Beryllium" полностью на английском. Про него скажу: это книжечка, с красивыми картинками, расчитана на "дурачков" которые не умеют пользоваться серым веществом, а только лишь "едят", что им покажут. Читая эту книженцию, я хахотал, над тем как там понтуются своими разработками, представляя обыкновенные, давно известные "истины" звуковой техники.

 

Свои измышления про мои извилины оставь при себе. Кто понял? Что понял? Не льсти себе. Никто тебя не понял, тут люди уважают безбашенные проекты. Открой раздел инсталляций или система и результат, и поймешь о чем я.

Можно сколько угодно говорить о рациональности и прочем, но если вещь выглядит как кусок гавняшки, то это она и есть. Ты обхаял такой инсталл, а сам помнится продавал саб за хренову кучу денег, а выглядящий как означенный мной предмет. Конечно, это же с инженерной точки зрения сделано:lol:

Научись сперва уважать чужой труд, тогда начнут уважать тебя и твой труд. Обосрать может каждый, сделай лучше или хотя бы в 3 раза хуже чем сделано по ссылке.

И не надо мне рассказывать что я слушал и что нет, не тебе судить об этом.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Читаю и не понимаю... То что человек сделал шоу-кар и это вы называете чушью. Какая разница на чем он собрал систему... Да хоть на "мистери"... Главное красиво... Имхо

 

Очень на понравилось высказывание что все это для "лохов", такое ощущение что вы намного умнее штата инженеров, а сидите на обычном форуме и понты гнете...

::yu::

Ссылка на комментарий
Свои измышления про мои извилины оставь при себе. Кто понял? Что понял? Не льсти себе. Никто тебя не понял, тут люди уважают безбашенные проекты. Открой раздел инсталляций или система и результат, и поймешь о чем я.

Можно сколько угодно говорить о рациональности и прочем, но если вещь выглядит как кусок гавняшки, то это она и есть. Ты обхаял такой инсталл, а сам помнится продавал саб за хренову кучу денег, а выглядящий как означенный мной предмет. Конечно, это же с инженерной точки зрения сделано:lol:

Научись сперва уважать чужой труд, тогда начнут уважать тебя и твой труд. Обосрать может каждый, сделай лучше или хотя бы в 3 раза хуже чем сделано по ссылке.

И не надо мне рассказывать что я слушал и что нет, не тебе судить об этом.

В таком случае - идите красату наводите:rofl2:

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
В таком случае - идите красату наводите:rofl2:

Я делаю и красоту и результат. Чего и остальным советую.

 

Как можно сравнивать это:

http://www.audiogroupforum.com/csforum/showthread.php?t=66958

и это:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16672

и потом чето про лохов писать.

Жесть вообще......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ты дурак чтоль, кто сравнивает, ты точно не из этого мира.

 

Нет ты мне скажи кто сравнивает???

И где я писал, что по той ссылке не красиво сделано???

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Ты дурак чтоль, кто сравнивает, ты точно не из этого мира.

Надеюсь я с тобой лично когда-нить побеседую, и мы с тобой решим кто дурак и кто из какого мира :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

За слова свои отвечай!

Кто и где сравнивал?

И про лохов кто писал?

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
За слова свои отвечай!

Кто и где сравнивал?

Я сравниваю то что ты делаешь и работу людей которую ты чушью назвал. Если ума не хватает понять, для чего такие инсталлы делаются, прояви хотя бы толику уважения к чужому труду, ко уровня мастерства которого тебе, судя по теме с сабом, тебе еще пахать и пахать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вообщето эти вещи сделаны для разных целей, и если вы так сравниваете, то я вам сочувствую.

Кто про лохов писал?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Вообщето эти вещи сделаны для разных целей, и если вы так сравниваете, то я вам сочувствую.

Кто про лохов писал?

Себя пожалей.

Про лохов не в этой теме, вот тут:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17601&page=2

 

Хрен редьки не слаще, опять нет понимания что для чего делается.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не нужно выворачиваться! Сейчас идёт общение в этой теме!

Кто в этой теме писал про лохов?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Внесу всего лишь своё мнение со стороны, никого не хочу обидеть, но считаю вас обоих немного не правыми) Объясню.

1.Smoke, не надо так болезненно реагировать на ЧУЖОЕ мнение по ЧУЖОМУ инсталлу, оно не должно вас так задевать, хотя бы только потому, что не ваше.

2.Artiomaf, действительно, если бы у вас было бы хоть немного уважения к такому глобальному труду другого человека, вы бы не назвали это просто так чушью, хотя это конечно ваше мнение и право говорить то, что хотите, но красоты вам не даёт, честно, со стороны попахивает завистью, даже если это не так.

:hi:

 

МИР ребята:drinks:

Изменено пользователем Malibu
Ссылка на комментарий

А я разве писал, что это не красиво? Очень даже красиво и у меня так не получится! А в смысле про чушь ... уже писал, что я хотел этим сказать.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

P.S. - Есть у меня каталог "FOCAL - Utopia Beryllium" полностью на английском. Про него скажу: это книжечка, с красивыми картинками, расчитана на "дурачков" которые не умеют пользоваться серым веществом, а только лишь "едят", что им покажут. Читая эту книженцию, я хахотал, над тем как там понтуются своими разработками, представляя обыкновенные, давно известные "истины" звуковой техники.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...