Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mitsubishi Lancer - Стена 6*JL Audio 13W7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

п..да рулю:sarcastic:

Леха жжешь:biggrin:пора счетчик ставить на лобовики

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Офигеть! Просто нет слов, поражает что большинство работ делает один человек! Леха капитальный красавчик!:drinks:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

нет надо что то решать и больше денег в пустую не тратить

за работу уважение - JL тема брат )

Ссылка на комментарий

больше всего мне понравилась незамедлительная фраза после того как Лёха посморел на лопнувший лоб - "А рез?" , и дальше пошли разочарования о том что рез неустроил )))

Ссылка на комментарий
больше всего мне понравилась незамедлительная фраза после того как Лёха посморел на лопнувший лоб - "А рез?" , и дальше пошли разочарования о том что рез неустроил )))

 

да фиг с ним со лбом,главное что бы рез устроил.::hair::

:cool1:
Ссылка на комментарий

порадовали каменты девушки)))))

 

хоть и не культурно зато в самую суть

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

"Леш ты раз***л стекло ему пи****а".

А Леша побежал на датчик смотреть. "а рез? да с**а 157 "

Убило:lol:

Ссылка на комментарий
:good:

леха пора бронированое заказывать стекло.

 

Лех я такто понимаю, но есть одно Но номаное стекло тянет далеко за 2+штуки у.е + нужно раму мутить под него кароче получется броневик)

На это с этой машиной, я всеже непойду.

И даже если опустить тот факт что оно "стартует" - дальше судя буржуям начинаются другова рода проблемы это сварные швы....

Я пересморел кучю инсталов\видео где рез сопостовим моему и многие сталкнулися как минимум с темиже проблемами, но у многих все ок это я так понимаю тупа конструктивно авто сильнее\крепче"

 

Такчто что делать.вопрос открыт.

На днях срежу стеклышка проварим еще и низ и сниму два усела.

если машине будет тяжело в зиму в этой машине останется тока фронт в лучшев случаи.

:pop:

Ссылка на комментарий

Лех, я может щас глупость сморожу, но все таки как вариант... Порт направить в крышу... И все таки попробовать закрепить крышу... + Броне пленка изнутри...

1) Порт направленный в крышу должен изменить угол атаки... Если туплю и все остально, просьба не ржать и т.п. просто вариант из собственных соображений...

2) На чириках вместо штатного крепления зеркала ставят кронштейн на крышу... Может попробовать такой же вариант... Е1 точка крипления возле лобача, поперечина должна быть, Е2 точка крепления штанги вместо ручника... При продаже все возвращается на место...

3) Бронепленка.... Повышает вибронагруженность и стойкость стекла к мехвоздействиям... Клей повышает эластичность стекла...

 

"Бронированное" (пленкой) стекло спокойно выдерживает удар кувалды... Так как повышена эластичность... Но лобачь и так из триплекса... :pardon:

 

 

Рез 160 надо удержать... Все что написал это просто советы из личных соображений...

 

Попробуй закатать стекло и поставить штангу, хотя бы временно, и приставить к порту кусок фанеры чтоб направить поток маскимально вверх...

::yu::

Ссылка на комментарий

Маск)

Да покрыше уже ходить можно я тебе точна говорю)))

Там около 4х слоев стп+ 2 или 3 бомба точна нескажу, но многа)

Квадратный швелер 25х50мм приварен к крыши, родному швелеру + к стойкам - ход верха крыши реально упал на 5см по обшей амплитуде - она Стоит на месте.

Бронепленка канешно круто...Но мое имхо она держит именно удар да и фишка что некрошится\осыпается а держится в треснутом состоянии, а стеклу всеравно опа) приходит, да и через нее как ездить то? та пленка что я смог найти она ложится только на ровные по плоскости но это некатит мне.

Изменено пользователем lexa47ak

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...