Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mitsubishi Lancer - Стена 6*JL Audio 13W7


Рекомендуемые сообщения

Лехаааа ты мой кумир!!:winner_first:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по идее пленка не должна спасти. америкосы растяжки ставят между днищем и крышей для жесткости. типа того:

ScreenShot019.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мне кажеца если добавить жесткости то стекло еще быстрее паутинкой покроеца :mocking: двойной лобач нужно ставить :mocking:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

мне кажеца если добавить жесткости то стекло еще быстрее паутинкой покроеца :mocking: двойной лобач нужно ставить :mocking:

почему? сейчас, я так понимаю, у лобового стекла конский ход. от чего оно и лопнуло. добавив жесткости, ход уйдет. вместе с ним и проблемы с трещинами и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Помнится у нас в городе конторка была по продаже и замене стекол. и она давала гарантию 2года на лобовые стекла что они крепче заводских и меняли бесплатно(в том числе и установка бесплатная) при трещинах либо разбития стекла. как говорили клиенты этой конторы - стекла меняли без малейшего разговора.; типа гарантия). вот только осталось телефон конторки разузнать.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
по идее пленка не должна спасти. америкосы растяжки ставят между днищем и крышей для жесткости. типа того:

[/img]

 

Я такто знаю что нужна именно она...

Но это не убона раз, 2е машина хоть и со стенкой да и выгладит монолитно, но все все стоковые детали кроме крепления акб и куска крепления патрубка над геной на месте, и в любой нужный момент машина приобретет полный сток и я сомневаюся что кто то отличит ее от ланса на котором ездили 6 лет на дачи)

А распорку если мутить - нада швелером все обваривать и т.д. потом снять незаметно будет анреал праутически...

Ну ничего, что ни будь придумаю:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

почему? сейчас, я так понимаю, у лобового стекла конский ход. от чего оно и лопнуло. добавив жесткости, ход уйдет. вместе с ним и проблемы с трещинами и т.д.

 

Оффтоп

:wink:

Ссылка на комментарий
Помнится у нас в городе конторка была по продаже и замене стекол. и она давала гарантию 2года на лобовые стекла что они крепче заводских и меняли бесплатно(в том числе и установка бесплатная) при трещинах либо разбития стекла. как говорили клиенты этой конторы - стекла меняли без малейшего разговора.; типа гарантия). вот только осталось телефон конторки разузнать.

 

Спроси у них сети по Саратовской области нет???)))

:pop:

Ссылка на комментарий

Если полностью стекло заклеить по канту в бронепленку...именно пытаться вывести по краю насколько это возможно....потом в резинку потом вставляем...и что имеем

1) Стекло которое держит удар бейсбольной биты...

2) Резинка которая будет амортизировать движение крыши...

3) ХЗ ))))

Егор правильно написал...что после укрепления может просто начать выдавливать стекло с резинкой...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Лёха рвёт небо, жжёт землю, трясёт космос, коллапсирует вселенную!!

 

даже америкосы вакуе:wacko2:

http://www.caraudioclassifieds.org/forum/sundown-audio/88130-4-saz4500s-doing-damage.html

http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/111289-mitsu-lancer-6-jl-13w7s-another-system-from-russia/

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...