Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель и короб для 2 SA10


DzuBa

Рекомендуемые сообщения

Какой взять усилитель для двух са10? Какой обьем ящика для них нужен(музыка электро, хаус,реп).Машина седан. И еще вопросик чем промазывать углы-щели короба изнутри?

Изменено пользователем DzuBa
Ссылка на комментарий

какой буджет?ящ изнутри в идеале ибаксидкой полеэфирной смолой.или герметиком накройняк.ихмо

Ссылка на комментарий
какой буджет?ящ изнутри в идеале ибаксидкой полеэфирной смолой.или герметиком накройняк.ихмо

 

бюджет ну где то 10-15 т.р., мне бы чтобы играло хорошо, то можно и по дороже может взять.

Ссылка на комментарий

DzuBa могу предложить Sundown sax 1200D в идеальном состоянии по сходной цене :good::wink: в 1 ом он 10-ки будет шевелить здраво!

Ссылка на комментарий
Еще такой вопрос, у меня саб са10 две катушки 2+2 ом, как подключить этот саб на 1,2,4 ом?

 

либо 1 ом либо 4 ом

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
катушки параллельно 1 ом последовательно 4 ома.

 

Кстати так и хотел написать но потом не стал написал проще :biggrin:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите тут есть задумка если взять 2х10 с катушками 2+2 и скомутировать их на 2 ома и питать их от 2х киксов 1.900 на повседнев и на 0,5 на замер по 0,25 на усь. ПОка имею 2 кислоты по 70ач, в будущем хавкер 300, вопрос выдержат ли сандали такой нагрузки? На какие результаты мне расчитывать?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

без агм не рискну в 0,25. Это планы на будущее. Выдержат ли дины повседнев с 2х кексов вот в чём вопрос.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...