Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с Kicx QS 1.900


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток,товарищи,вот такая проблема,не играет усь kicx qs 1.900. Опишу систему,конкретно сабовое звено,саб hertz ES 300 D,в ЗЯ 35 литров,играл в 8 ом,от kicx KAP-47 мостом,и играл ведь!!! Решил я сделать апгрейд сабового звена,приобрел на днях усь kicx qs 1.900. Протянул отдельную силу на него кг-35,даже межблоки между делом поменял на daxx,до этого были мистери....И результат меня потряс! Саб молчит! Вообще не звука,тишина мертвая! при этом усь работает,лампа питания горит,выносной регулятор светицца,в защиту не уходит,все нормально,но звука то нет!Кинул обратно на KAP-47,все пашет,тупик какой то. В чом проблема может быть? я уж не знаю чо думать,да и кстати на ГУ только одна пара линеек,играет через Y-коннектор,короче запутался,посоветуйте.... Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с капа 47 линейники вымкни и вотки в 1.900ого.... надеюсь на моник не в 8 Ом подключили :sarcastic:

:wink:

Ссылка на комментарий

тюльпаны правильно вставил,проверь!

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
тюльпаны тоже правильно вставлены.

 

для начала подключи в 2 ом

а саб ваше не пашет или как то бубнит ?

Ссылка на комментарий
гейн глядел фильтры тоже. а вот моник действительно зацеплен на 8 Ом.

 

:shok::rofl2::good: включайте в 2 Ома :greeting:

:wink:

Ссылка на комментарий

Приветствую ВСЕХ !!!

Помогите советом , имеется kicx 1.900 саб oris DW 12 300/600вт.кг50 + и -.почему при увеличении громкости . Маргает лампочка alarm?

XS+кг50+Skar 2500+SA12::hair::

Ссылка на комментарий
Приветствую ВСЕХ !!!

Помогите советом , имеется kicx 1.900 саб oris DW 12 300/600вт.кг50 + и -.почему при увеличении громкости . Маргает лампочка alarm?

 

клип

Ссылка на комментарий

я как то раз поспешил с подключением двух пар проводов от сабов к усилку и в потемках, лень было за фонариком лезть, подключил их +- -+ псц видели бы мою мину когда я громкость кручу на всю, а баса нема :shok:

но собрался с мыслями и подключил как положено +- +-, всё гуд! :yahoo:

Ссылка на комментарий
я как то раз поспешил с подключением двух пар проводов от сабов к усилку и в потемках, лень было за фонариком лезть, подключил их +- -+ псц видели бы мою мину когда я громкость кручу на всю, а баса нема :shok:

но собрался с мыслями и подключил как положено +- +-, всё гуд! :yahoo:

 

повезло что не пыхнул.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...