Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проткнул руку отверткой


WOWA77

Рекомендуемые сообщения

Много у кого случались "чп с кровью". ANJEI 13, я юмарю ))

Да я понял, Жора.:biggrin:

Да, ещё. Хирург и сестра мне руку кромсают, и делятся про то, как вчера у кого хорошо было.:biggrin:

Но. как потом узнал - операционная сестра - супер, а хирург - как говорится - от Бога. Заштопали на славу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как увидел тему как знал что меня тут вспомнят:sarcastic:

 

Я один раз губу на сабе проткнул:sorry:теперь всегда руку ставлю:mad1::sarcastic:

Ссылка на комментарий

Смена диска на включенной в сеть болгарке.

 

Полтора месяца с это хренью. Можно поржать над инновационостью и высокотехнологичностью нашей медицины. А как это все ставили, просто песня ))

Зато сейчас, любые манипуляции с электроинструментом делаю предварительно выключив его из сети.

 

 

KKCRBIpIIWU.jpg

 

YYEcC1v0J98.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Леша, поправляйся.

 

Ещё страшилка из жизни, работал вет. врачом на ферме, был дежурным в выхи. Закончилась обедняя дойка, механизатор промывал молокопровод, корова прыгает на него и ломает эту пласт. трубу, он падает на эту ромашку и рассекает себе руку от запястья до локтя (как вены себе режут). Прибегает ко мне в вет. аптеку, я после универа, зеленый еще, но не растерялся, на руку одел длинную перчатку (есть такие), сажу в авто и бегом в приемный покой. Там ему промыли, зашили и посадили под бактерицидную лампу и сказали посиди, мы скоро. Я жду на улице, механизатор сидит под лампой. В итоге у чувака ожог 2-ой степени, лечился долго в ожоговом центре. Вот так.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Nastradamus, главное,что бы работало и помогало!!!внешний вид это для буржуев забугорных!!

 

У меня знакомый дурачок,как то лет 8-9 назад менял задние колодки на девятке. Залезть под машину ослабить ручник нехватило мозга или лень не позволила,хз...вообщем тянет он тросик на курок,который колодки разводит, отверткой,она естественно соскакивает,и ровно в глаз...теперь зрачок вот такой /,и якобы видит как в тумане!

ТБ,хотя бы элементарную надо соблюдать. Дабы себя любимого уберечь от всяких неприятностей!)

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
За это время он мог ещё несколько проколов сделать:biggrin:

 

тьфу тьфу пока все норм) ппц теме 5 лет)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Смена диска на включенной в сеть болгарке.

 

Полтора месяца с это хренью. Можно поржать над инновационостью и высокотехнологичностью нашей медицины. А как это все ставили, просто песня ))

Зато сейчас, любые манипуляции с электроинструментом делаю предварительно выключив его из сети.

 

 

KKCRBIpIIWU.jpg

 

YYEcC1v0J98.jpg

 

Недалеко от дома РНЦ ВТО имени Г.А. Илизарова. Там люди и со спицами в черепе ходют :biggrin: Про конечности я вообще молчу. Сотнями ковыляют...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Nastradamus, главное,что бы работало и помогало!!!внешний вид это для буржуев забугорных!!

 

У меня знакомый дурачок,как то лет 8-9 назад менял задние колодки на девятке. Залезть под машину ослабить ручник нехватило мозга или лень не позволила,хз...вообщем тянет он тросик на курок,который колодки разводит, отверткой,она естественно соскакивает,и ровно в глаз...теперь зрачок вот такой /,и якобы видит как в тумане!

ТБ,хотя бы элементарную надо соблюдать. Дабы себя любимого уберечь от всяких неприятностей!)

 

Та же херня была, меняли на дачи в ноябре 10 года тормоза вкруг на моей буханке, весь световой день промаялись, потом пожарили шашлычка, бахнули 0.7 и друг решил себе на 99 поменять задние колодки...) вот точ в точ, только тянул я и круглогубцами, он занёс голову под руку, я ему говорю убери башку нахер, его слова да всё путем... В секунду бах, срыв руки и круглогубцы в его брови, а сам он через оборот в канаве :biggrin: Слава Богу с минимальными повреждениями, но 2 черные точки чутка выше брови на всю жизнь, до сих пор вспоминаем :lol:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Та же херня была, меняли на дачи в ноябре 10 года тормоза вкруг на моей буханке, весь световой день промаялись, потом пожарили шашлычка, бахнули 0.7 и друг решил себе на 99 поменять задние колодки...) вот точ в точ, только тянул я и круглогубцами, он занёс голову под руку, я ему говорю убери башку нахер, его слова да всё путем... В секунду бах, срыв руки и круглогубцы в его брови, а сам он через оборот в канаве :biggrin: Слава Богу с минимальными повреждениями, но 2 черные точки чутка выше брови на всю жизнь, до сих пор вспоминаем :lol:

 

Как говорится "между *банных прошел":biggrin:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...