Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю моноблок 1500 в 1 Ом. 10-11т.р.


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не стабилен в 1 Ом.

у всех по разному как я уже заметил)у меня в 1 ом на повседнев,и на замер никаких проблем,ни разу в защите не был,да и не греется особо,гейн без энтузиазма-на сколько питание позволяет(кг 35,кислота 60 а\ч)

пробывал запускатьт в 0.5 ом,правда пару 15-х и без коробка-работает.но думается мне что эти не те 0,5,надо в коробок засунуть и тогда уже тестить в 0.5(нет просто сейчас сабов которые можно было бы запихать в коробок и в 0.5 запустить)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все еще ищется моноблок. Возможные варианты:

Velas 1108, DLS MAD 15, SАЕ-1200(SAX-1200), Fusion PP-AM300010(если есть у кого) и другие варианты тоже рассматриваются

:wink:
Ссылка на комментарий

 

Есть фото кишков? Че-то Витя мне не верится, что там 1800 ватт, если даже и есть, то он наверняка абсолютно не музыкальный усь. ИМХО. Да и бюджет все равно не мой. А в долг залезать не хочу

:wink:
Ссылка на комментарий
Есть фото кишков? Че-то Витя мне не верится, что там 1800 ватт, если даже и есть, то он наверняка абсолютно не музыкальный усь. ИМХО. Да и бюджет все равно не мой. А в долг залезать не хочу

 

да ладно торганутся всегда можно...а че калселлы музыкальные были чели?:smile: а я верю в стетсомы

вот к примеру

http://www.spl-lab.ru/review/ss2k5e_ru.html

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да ладно торганутся всегда можно...а че калселлы музыкальные были чели?:smile: а я верю в стетсомы

вот к примеру

http://www.spl-lab.ru/review/ss2k5e_ru.html

торгануться даже нужно,но не сильно много:wink:

Ссылка на комментарий
Есть фото кишков? Че-то Витя мне не верится, что там 1800 ватт, если даже и есть, то он наверняка абсолютно не музыкальный усь. ИМХО. Да и бюджет все равно не мой. А в долг залезать не хочу

 

не сочтите за навязчивость, но забугорные тесты подтверждают эти цифры

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...