Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте фронт


zamook26

Рекомендуемые сообщения

всем привет.нужен советпо фронту.голова альпа 117.усь helix h500 esprite( http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=5171).сейчас[/url] стоят infinity reference 2-полосные компоненты.уши режет мрачно.посоветуйте пожалуйста 16 компоненты чтобы уши радовало.бюджет 200+- баков.жанр-vokaitrance,классика.звук-мягкий верх и середина.двери обесшумлены.сабик имеетца.присмотрел morel tempo 6 и dls r6a.что скажите.заранее спасибо.

Изменено пользователем zamook26
Ссылка на комментарий
а как звучит helix precision?или мож ет esprite?

 

а хеликс и прецишн повер не разные фирмы или название такое ато чтото невкурсе?

Ссылка на комментарий

а сколько выходит в бакинских?ато чето с курсом оттдуплить не могу.а precission это модель повыше esprite.все по хеликсу.такой вопрос,если модель уся esprite,так может взять такую-же модель компонентов.я так понимаю эта связка как-то расчитана.или я ошибаюсь.или взять модель постарше?тогда хватит мощности уся ее раскачать?как правильно поступить?может другие фирмы?

Ссылка на комментарий

ПОЧИТАВ ОТЗЫВЫ НАВЕРНО ОСТАНОВЛЮСЬ НА МОРЕЛЬ ТЕМПО 6.СМУЩАЕТ ТОЛЬКО 60 НОМИНАЛА НА УСЕ.ПОТЯНЕТ.ИЛИ ПОКАНАЛКУ СДЕЛАТЬ?СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТЦА?И КАК УСЬ ПОД ПОКАНАЛКУ,ПАЙДЕТ?И ЕСЛИ ПОКАНАЛКА ТАК МОЖЕТ ДРУГИЕ КОМПОНЕНТЫ ВЫБРАТЬ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...